Главная > Новости > Приглашаем принять участие во физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Начиная с 2019 года Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» вошел в состав Федерального проекта«Спорт – норма жизни!», который, в свою очередь, является частью Нацпроекта «Демография» на период 2019-2030 гг.

Вся информация по телефону: раб. 3-70-91; моб.89537630353

ГКУ НСО «Центр патриотического воспитания» при поддержке министерства региональной политики Новосибирской области проводит Областной конкурс исследовательских работ, посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне «История семьи — история народа!».  К участию приглашаются учащиеся образовательных организаций 11-18 лет, прием заявок осуществляется до 31 марта 2021 года.

16 февраля 2021 г в администрации города Бердска состоялось награждение Муниципального бюджетного учреждения Спортивная школа «Олимп» дипломом за победу в конкурсе в номинации «Лучший трудовой коллектив города Бердска в сфере физической культуры и спорта».

С 12 по 14.02.2021г. в г. Искитиме прошёл Междугородний турнир по боксу на призы основателя бокса в г. Искитиме А.Л. Винникова.

01 — 03 февраля 2021 года в г.Красноярске прошли Всероссийский соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ФКиС Г.И.Михеева, среди юношей до 18 лет.