Главная > Новости > Поздравление!

Поздравление!

Поздравляем работников физической культуры и спорта с профессиональным праздником «День физкультурника»!

Мы желаем в спорте достижений,
Успеха, множества побед,
И только радостных мгновений,
Чтоб жить счастливо и без бед!

Здоровья крепкого желаем,
Мечты в реальность воплощать,
И, никаких проблем не зная,
Спортсменов всех тренировать!

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).