Главная > Новости > Победитель и призёры открытого турнира по греко-римской борьбе, посвящённого Дню защиты детей среди юношей 2009-2010 г. р.

29 мая на ФОК «Восток» в г. Бердске прошел открытый турнир по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвящённый Дню защиты детей среди юношей 2009-2010 г р, в 11 весовых категориях. В турнире приняли участие около 100 спортсменов из спортивных клубов г. Новосибирска, г. Бердска, г.Искитима, Линево, Евсино, Морозово.

По итогам Открытого турнира по греко-римской борьбе, посвящённого Дню защиты детей:
I место – Яицких Матвей (23 кг);
II место – Бакарась Григорий (23 кг),

ll место — Алиев Нурлан (32 кг);
Александров Роман (23кг), Сибяряков Владислав (29 кг), Томин Эльдар (48 кг), Шаталов Александр (41 кг), Жуков Артём (51 кг), Метальников Андрей (48 кг), Кийко Демьян (52 кг), Свистунов Егор (57 кг), Мацейко Александр (62 кг) и Кийко Матвей (76 кг) заняли III место.
Подготовил победителя и призеров тренер, МСМК Стародубцев Максим.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

среди юношей до 18 лет: Рекута Егор (вк 73 ) завоевал золото!Топоров Максим (вк 46)Горюнов Вадим (вк 46)Перфилов Иван (вк 66) завоевали бронзу. Среди юношей до 21 года:Скакунов Антип (вк 55) завоевал золото! Поздравляем спортсменов и тренеров В. Стулова и А. Куликова с успешным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом!

XX Юбилейный открытый турнир Новосибирского района по боксу памяти А.Г.Частикина 10-12 сентября 2021 г прошел в р.п. Краснообске. Воспитанники спортивной школы «Олимп» достойно представили город Бердск.Победителем турнира стал:Улевич Роман (вк 50).Серебряным призёром: Беседин Алексей (вк 50).Бронзовые медали завоевали:Климентьев Иван (вк 70)Ивановский Давид (вк 80).Тренеры: Рользин Е. и Рользин М.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В г. Красноярске 03-05 сентября прошёл XXXVII Всероссийский турнир по спортивной борьбе среди мужчин (дисциплина греко-римская борьба) на призы чемпиона Олимпийских игр А.В.Шумакова. В соревнованиях приняли участие более 60 сильнейших «классиков» из Башкортостана, Хакасии, Красноярского и Хабаровского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской и  Омской области, Киргизии.   По итогам соревнований бердский спортсмен Артём Шалганов (в/к 60 кг), воспитанник […]

11 сентября 2021 года с 14.00 ч. в городском парке культуры и отдыха состоится большой экологический фестиваль «ЭКОканикулы».  В программе фестиваля: эко акции, мастер-классы, различные конкурсы и игровые ЭКОстанции и многое другое (афиша мероприятия в приложении).

Во Всероссийском турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) памяти основателя вольной борьбы в г. Назарово, В.Л. Хафизова 03.09.2021 — 05.09.2021Серебряную медаль завоевал Аладжаджян Мартирос,Бронзовую медаль — Чалый Алексей. ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов и тренера! Желаем не останавливаться на достигнутом, работать над собой и день ото дня улучшать свой физический потенциал.