Главная > Новости > Победители призёры Регионального турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 гр.

22-23 мая в г Ленинске — Кузнецком прошёл Региональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 гр.

В соревнованиях приняли участие 3 воспитанника МБУ СШ «Олимп»:
1 место занял Колесников Степан (в/к 52),
2 место занял Чебыкин Валерий (в/к 100),
3 место занял Чернявский Степан (в/к 57).
Поздравляем спортсменов и тренера Д.С. Медникова с достойными результатами! Желаем всегда смело двигаться только вперед, к победе!

среди юношей до 18 лет: Рекута Егор (вк 73 ) завоевал золото!Топоров Максим (вк 46)Горюнов Вадим (вк 46)Перфилов Иван (вк 66) завоевали бронзу. Среди юношей до 21 года:Скакунов Антип (вк 55) завоевал золото! Поздравляем спортсменов и тренеров В. Стулова и А. Куликова с успешным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом!

XX Юбилейный открытый турнир Новосибирского района по боксу памяти А.Г.Частикина 10-12 сентября 2021 г прошел в р.п. Краснообске. Воспитанники спортивной школы «Олимп» достойно представили город Бердск.Победителем турнира стал:Улевич Роман (вк 50).Серебряным призёром: Беседин Алексей (вк 50).Бронзовые медали завоевали:Климентьев Иван (вк 70)Ивановский Давид (вк 80).Тренеры: Рользин Е. и Рользин М.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В г. Красноярске 03-05 сентября прошёл XXXVII Всероссийский турнир по спортивной борьбе среди мужчин (дисциплина греко-римская борьба) на призы чемпиона Олимпийских игр А.В.Шумакова. В соревнованиях приняли участие более 60 сильнейших «классиков» из Башкортостана, Хакасии, Красноярского и Хабаровского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской и  Омской области, Киргизии.   По итогам соревнований бердский спортсмен Артём Шалганов (в/к 60 кг), воспитанник […]

11 сентября 2021 года с 14.00 ч. в городском парке культуры и отдыха состоится большой экологический фестиваль «ЭКОканикулы».  В программе фестиваля: эко акции, мастер-классы, различные конкурсы и игровые ЭКОстанции и многое другое (афиша мероприятия в приложении).

Во Всероссийском турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) памяти основателя вольной борьбы в г. Назарово, В.Л. Хафизова 03.09.2021 — 05.09.2021Серебряную медаль завоевал Аладжаджян Мартирос,Бронзовую медаль — Чалый Алексей. ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов и тренера! Желаем не останавливаться на достигнутом, работать над собой и день ото дня улучшать свой физический потенциал.