Главная > Новости > Победа на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

Победа на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске. В соревнованиях приняли участие 2 воспитанника МБУ СШ «Олимп»: Скакунов Антип завоевал золотую медаль в весовой категории 50 кг, выполнил норматив Кандидата в мастера спорта и отобрался на Первенство России. Подготовил победителя тренер Стулов Вячеслав.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).

03 ноября в г.Новосибирске прошел 10-й Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 13 лет в городе Краснообске.

26-27 октября в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г.Пименова среди юношей до 15 лет.

24 октября в г.Новосибирске прошло Открытое первенство МБУ СШ «Спартанец» по боксу.