Главная > Новости > Первенство СФО по боксу

Первенство СФО по боксу

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет). Наш воспитанник Ивановский Даниил завоевал серебряную медаль, выполнил норматив Кандидата в мастера спорта и получил путевку на Первенство России. Подготовил спортсмена тренер Евгений Рользин.

С 12 по 14 апреля в городе Новосибирске прошел Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири»

С 10 по 13 апреля в городе Северске прошли открытые региональные соревнования по боксу, посвященные памяти тренера Г.Ф. Галочкина

Чемпионат Сибирского Федерального округа по вольной борьбе прошел на этой неделе в столице Кузбасса.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева