Главная > Новости > Первенство НСО по дзюдо

Первенство НСО по дзюдо

21 января в ЦВР «Пашинский» прошло первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 13 лет. Город Бердск представляли 20 воспитанников и достойно выступили: Рекута Егор (42 кг) и Горюнов Вадим (26 кг) стали победителями; Перфилов Иван (38 кг) и Борнеман Игорь (+60 кг) завоевали серебряные медали. Победители и призеры отобрались на первенство Сибирского Федерального округа. Подготовили спортсменов тренеры Александр Куликов, Вячеслав Стулов.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).