Главная > Новости > Первенство НСО по дзюдо

Первенство НСО по дзюдо

С 14 по 15 сентября в г.Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по дзюдо  среди юношей до 15 лет.   Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и показали высокий уровень спортивной подготовки:

I место – Топоров Максим (38 кг), тренер Александр Куликов.

I место —  Перфилов Иван  (50 кг), тренер Вячеслав Стулов.

III место-Деревянко Александр (38кг), тренер Вячеслав Стулов.

III место – Шмидт Николай (60 кг), тренер Александр Куликов.

III место – Яковинов Захар (73 кг), тренер Александр Куликов.

среди юношей до 18 лет:

I место – Скакунов Антип (50 кг), тренер Вячеслав Стулов.

Наш воспитанник Скакунов Антип отобрался на первенство Сибирского Федерального Округа, которое пройдет в г.Абакане 28-30 сентября 2019г.

6-8 декабря в г.Искитиме прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юниоров.

6-8 декабря в городе Новосибирске прошел Кубок Новосибирской области по боксу памяти МСМК Андрея Козловского среди юниоров.

4-6 декабря в городе Новосибирске прошел Чемпионат России  вооруженных сил по греко-римской борьбе среди мужчин.

23-24 ноября в г.Кемерово прошло Открытое первенство Ассоциации «Клуб Дзюдо Кузбасса», среди юношей и девушек до 15 лет.

21-23 ноября в г.Новокузнецке прошел II Межрегиональный турнир  по греко-римской среди юношей 2006-2008 г.р., посвященный памяти МС СССР И.Я.Гуляева.