Главная > Новости > Первенство НСО по дзюдо

Первенство НСО по дзюдо

С 14 по 15 сентября в г.Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по дзюдо  среди юношей до 15 лет.   Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и показали высокий уровень спортивной подготовки:

I место – Топоров Максим (38 кг), тренер Александр Куликов.

I место —  Перфилов Иван  (50 кг), тренер Вячеслав Стулов.

III место-Деревянко Александр (38кг), тренер Вячеслав Стулов.

III место – Шмидт Николай (60 кг), тренер Александр Куликов.

III место – Яковинов Захар (73 кг), тренер Александр Куликов.

среди юношей до 18 лет:

I место – Скакунов Антип (50 кг), тренер Вячеслав Стулов.

Наш воспитанник Скакунов Антип отобрался на первенство Сибирского Федерального Округа, которое пройдет в г.Абакане 28-30 сентября 2019г.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.