Главная > Новости > Первенство НСО по дзюдо

Первенство НСО по дзюдо

С 14 по 15 сентября в г.Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по дзюдо  среди юношей до 15 лет.   Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и показали высокий уровень спортивной подготовки:

I место – Топоров Максим (38 кг), тренер Александр Куликов.

I место —  Перфилов Иван  (50 кг), тренер Вячеслав Стулов.

III место-Деревянко Александр (38кг), тренер Вячеслав Стулов.

III место – Шмидт Николай (60 кг), тренер Александр Куликов.

III место – Яковинов Захар (73 кг), тренер Александр Куликов.

среди юношей до 18 лет:

I место – Скакунов Антип (50 кг), тренер Вячеслав Стулов.

Наш воспитанник Скакунов Антип отобрался на первенство Сибирского Федерального Округа, которое пройдет в г.Абакане 28-30 сентября 2019г.

12 февраля 2020 г. в г.Новосибирске прошла «Лига Чемпионов» по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 г/р. В соревнованиях приняли участие 15 воспитанников МБУ СШ «Олимп»:

23-30 января 2020 года в городе Новосибирске прошел Чемпионат и Первенство НСО по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г/р. В соревнованиях приняли участие 7 воспитанников  МБУ СШ «Олимп»:

С 31 января по 02 февраля 2020 года в городе Абакане прошло Первенство Сибирского

федерального округа (СФО) по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

11-12 января 2020 в ЦСК «Вега» прошел 41 Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда Максимова Л.И.

27-28 декабря прошел турнир по дзюдо «Гран-При» «Витязь» в городе Барнауле.