Главная > Новости > Первенство НСО по греко-римской борьбе среди молодежи

Первенство НСО по греко-римской борьбе среди молодежи

24 января в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди молодежи. Воспитанники спортивной школы «Олимп» показали высокий уровень спортивной подготовки.

1 место – Трутнев Артем (63 кг)

2 место – Петренко Виктор (67 кг)

Наши спортсмены отобрались на Первенство Сибирского Федерального округа. Подготовил спортсменов тренер  МСМК Максим Стародубцев.

С 12 по 14 апреля в городе Новосибирске прошел Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири»

С 10 по 13 апреля в городе Северске прошли открытые региональные соревнования по боксу, посвященные памяти тренера Г.Ф. Галочкина

Чемпионат Сибирского Федерального округа по вольной борьбе прошел на этой неделе в столице Кузбасса.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)