Муниципальное Бюджетное Учреждение
Дополнительного Образования

«Спортивная Школа «Олимп»

Главная > Новости > Первенство НСО «Арсенал-2017» дивизион «ЮГ» по греко-римской борьбе

Первенство НСО «Арсенал-2017» дивизион «ЮГ» по греко-римской борьбе

img-20161215-wa000314 декабря в городе Новосибирске прошел II этап первенства Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал – 2017» дивизион «ЮГ». Команду г.Бердска представляли 20 воспитанников детско-юношеской спортивной школы и показали высокие результаты:

1 место – Цедилин Данил (23 кг), Пысин Кирилл (35 кг), Молостов Дмитрий (50 кг), Быков Александр (55 кг), Мельниченко Артем (60 кг).

2 место – Пфаненштиль Максим (29 кг), Говорков Алексей (32 кг), Нуриев Данил (42 кг), Ибрагимов Дамир (66 кг).

img-20161215-wa00023 место – Левитас Евгений (23 кг), Усов Роман (32 кг), Писарев Максим (60 кг).

Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ: Максим Стародубцев, Дмитрий Шишков, Алексей Зарецкий, Игорь Глотов.

НОВОСТИ:

Вы можете воспользоваться уникальной возможностью пройти комплексное тестирование и выявить предрасположенность ребенка к видам спорта. Принять участие могут дети в возрасте от 6 до 12 лет. Тестирование осуществляется на платной основе (прайс).ЗАПИСАТЬСЯ и узнать подробности можно по телефону:(383) 221-26-63 (доб. 128) https://rcsp.nso.ru/page/183

[Читать полностью]

Основные цели деятельности Отдела: 1. Выявление спортивно одарённых детей и молодёжи, проживающих на территории Новосибирской области, сопровождение и мониторинг их дальнейшего развития; 2. Индивидуальное сопровождение детей и молодёжи, чьи достижения попали в реестр спортивно одарённых детей и молодежи Новосибирской области; 3. Координация, организация и проведение мероприятий, направленных на развитие способностей к занятиям физической культурой и […]

[Читать полностью]

19 мая в городе Искитиме состоялся ХV Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти Полного Кавалера Ордена Славы Страхова А.А. Среди 150 спортсменов наши борцы показали следующие результаты: Весовая категория 32кг:3 место:Степаненко ЕремейКолмаков НикитаВес. Категория 41 кг:3 место:Алиев НурланВесовая категория 44 кг:3 место:Томик Эльдар1 место:Коротенко АлексейВесовая категория 52 кг:1 местоЕвсеев СеменВесовая категория 57 кг:3 местоТомин Руслан […]

[Читать полностью]

18 мая в городе Искитиме состоялся V Областной турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Заслуженного работника сельского хозяйства, Почетного гражданина Искитимского района Шмидта Льва Генриховича.В турнире приняли участие 102 спортсмена.Результаты наших спортсменов:I местоИбрагимов Журабек (вк 32 кг) 2012 г/рСтепанов Тимофей (вк 42 кг) 2012 г/рСимонов Владимир (вк 28 кг) 2015 г/рПшеничный Назар (вк 35+ кг) […]

[Читать полностью]

с 16 по 18 мая в городе Новоалтайске состоялись Краевые соревнования по греко-римской борьбе, памяти Заслуженного тренера России В.С.Казакова. В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской и Кемеровской областей.Результаты наших спортсменов :I местоШабиев Тимур (вк 26 кг)2014 г/рГулиев Ислам (вк 28 кг)2013 г/рНазарчук Даниил (вк 35 кг)2013 г/рСтепаненко Еремей (вк […]

[Читать полностью]