Главная > Новости > Первенство Новосибирской области по вольной борьбе

Первенство Новосибирской области по вольной борьбе

15 — 17 января 2021 года в г.Новосибирске прошел Чемпионат и Первенство Новосибирской области по спортивной борьбе (спортивная дисциплина вольная борьба), среди мужчин,  юношей 2004-2006 г/р и 2006-2007 г/р. В соревнованиях приняли участие 34 воспитанника МБУ СШ «Олимп»:

I место –   Томин Эльвин (92 кг),    Якомаскин Матвей (86 кг),

I место –  Абакумов Алексей (79 кг);

II место –  Голубков Валерий  (92 кг);

III место – Ромашов Георгий (97 кг), Боровик Сергей (70 кг),

Мелконян Артур (65 кг), Аладжаджян Мартирос (71 кг),

Попов Арсений (51 кг),  Борбак-оол Арсланбек (61 кг).

Подготовил победителей и призеров тренер Мастер спорта Жолобов Владимир

II место – Бояринцев Аркадий  (125 кг), подготовил призера тренер Медников Дмитрий.

Приглашаем принять участие во физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

ГКУ НСО «Центр патриотического воспитания» при поддержке министерства региональной политики Новосибирской области проводит Областной конкурс исследовательских работ, посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне «История семьи — история народа!».  К участию приглашаются учащиеся образовательных организаций 11-18 лет, прием заявок осуществляется до 31 марта 2021 года.

16 февраля 2021 г в администрации города Бердска состоялось награждение Муниципального бюджетного учреждения Спортивная школа «Олимп» дипломом за победу в конкурсе в номинации «Лучший трудовой коллектив города Бердска в сфере физической культуры и спорта».

С 12 по 14.02.2021г. в г. Искитиме прошёл Междугородний турнир по боксу на призы основателя бокса в г. Искитиме А.Л. Винникова.

01 — 03 февраля 2021 года в г.Красноярске прошли Всероссийский соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ФКиС Г.И.Михеева, среди юношей до 18 лет.