Муниципальное Бюджетное Учреждение
Дополнительного Образования

«Спортивная Школа «Олимп»

Главная > Новости > Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

27 марта прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
Данные соревнования являются отборочными на Первенство СФО до 18 лет. 186 участников из городов и клубов Новосибирской области и г. Новосибирска оспаривали право представлять нашу область на Первенстве СФО.
Результаты выступлений наших спортсменов:

 Шмидт Николай — золото

 Топоров Максим- бронза

 Калиниченко Кирилл- серебро

тренеры: Куликов А.В. и Прокопенко И.Н.

Поздравляем дзюдоистов с медалями Первенства, желаем плодотворной подготовки и удачного старта на Первенстве СФО!

НОВОСТИ:

Вы можете воспользоваться уникальной возможностью пройти комплексное тестирование и выявить предрасположенность ребенка к видам спорта. Принять участие могут дети в возрасте от 6 до 12 лет. Тестирование осуществляется на платной основе (прайс).ЗАПИСАТЬСЯ и узнать подробности можно по телефону:(383) 221-26-63 (доб. 128) https://rcsp.nso.ru/page/183

[Читать полностью]

Основные цели деятельности Отдела: 1. Выявление спортивно одарённых детей и молодёжи, проживающих на территории Новосибирской области, сопровождение и мониторинг их дальнейшего развития; 2. Индивидуальное сопровождение детей и молодёжи, чьи достижения попали в реестр спортивно одарённых детей и молодежи Новосибирской области; 3. Координация, организация и проведение мероприятий, направленных на развитие способностей к занятиям физической культурой и […]

[Читать полностью]

19 мая в городе Искитиме состоялся ХV Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти Полного Кавалера Ордена Славы Страхова А.А. Среди 150 спортсменов наши борцы показали следующие результаты: Весовая категория 32кг:3 место:Степаненко ЕремейКолмаков НикитаВес. Категория 41 кг:3 место:Алиев НурланВесовая категория 44 кг:3 место:Томик Эльдар1 место:Коротенко АлексейВесовая категория 52 кг:1 местоЕвсеев СеменВесовая категория 57 кг:3 местоТомин Руслан […]

[Читать полностью]

18 мая в городе Искитиме состоялся V Областной турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Заслуженного работника сельского хозяйства, Почетного гражданина Искитимского района Шмидта Льва Генриховича.В турнире приняли участие 102 спортсмена.Результаты наших спортсменов:I местоИбрагимов Журабек (вк 32 кг) 2012 г/рСтепанов Тимофей (вк 42 кг) 2012 г/рСимонов Владимир (вк 28 кг) 2015 г/рПшеничный Назар (вк 35+ кг) […]

[Читать полностью]

с 16 по 18 мая в городе Новоалтайске состоялись Краевые соревнования по греко-римской борьбе, памяти Заслуженного тренера России В.С.Казакова. В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской и Кемеровской областей.Результаты наших спортсменов :I местоШабиев Тимур (вк 26 кг)2014 г/рГулиев Ислам (вк 28 кг)2013 г/рНазарчук Даниил (вк 35 кг)2013 г/рСтепаненко Еремей (вк […]

[Читать полностью]