Главная > Новости > Первенство ДЮСШ по вольной борьбе среди младших юношей

Первенство ДЮСШ по вольной борьбе среди младших юношей

26 ноября в городе Бердске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Восток» прошло Открытое первенство ДЮСШ по вольной борьбе среди младших юношей. Турнир собрал 76 участников. Победителями стали:

Турнир проводился с целью приобретения юными спортсменами соревновательного опыта. Для некоторых спортсменов это были первые соревнования. Подготовили победителей тренеры ДЮСШ Владимир Климкин, Андрей Рязанцев, Владимир Жолобов.%d0%bf%d0%b5%d1%80-%d0%b2%d0%be-%d0%b4%d1%8e%d1%81

%d0%bf%d0%b5%d1%80-%d0%b2%d0%be-%d0%b4%d1%8e%d1%81%d1%88-6

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.