Муниципальное Бюджетное Учреждение
Дополнительного Образования

«Спортивная Школа «Олимп»

Главная > Сведения о школе > Тренерский состав

Тренерский состав

На 01.02.2022 в «Спортивной школе «Олимп» работают 13 штатных тренеров  и 2 тренера — совместителя
SONY DSC

Из них: 5(40%) имеют первую квалификационную категорию, 9 (60%) — без категории.

Высшее профессиональное образование — 11 (73%) чел., среднее профессиональное образование — 4 (27%) чел.

В тренерском составе работают: 2 чел. имеют звание «Отличник физической культуры и спорта», 1 чел. Мастера спорта международного класса (греко-римская борьба), 11 Мастеров спорта России и СССР (вольная борьба, греко-римская, дзюдо).

Средний возраст тренерского состава – 46 лет.

Список тренеров «СШ Олимп»

№ п/п Ф.И.О. тренера Должность

Квалификационная категория, звание

Вид спорта

Стаж работы

Образование, квалификация

1 Глотов Игорь Робертович Тренер-преподаватель

вторая,

Мастер спорта СССР, Отличник ФКиС

Греко-римская борьба 28 л высшее, учитель физической культуры
2 Медников Дмитрий Сергеевич Тренер-преподаватель первая Греко-римская борьба 7 г среднее профессиональное, учитель физической культуры
3 Стародубцев Максим Сергеевич Тренер-преподаватель

высшая,

Мастер спорта международного класса

Греко-римская борьба

22 г высшее, бакалавр физической культуры
4 Шишков Дмитрий Валерьевич Тренер-преподаватель

вторая,

Мастер спорта России, Отличник ФКИС

Греко-римская борьба

17 л высшее, педагог по физической культуре
5 Жолобов Владимир Сергеевич Тренер-преподаватель

высшая,

Мастер спорта России

Вольная борьба 10 л высшее, педагог по физической культуре и спорту
6 Килижеков Алексей Владимирович Тренер-преподаватель

вторая,

Мастер спорта России

Вольная борьба 2 г среднее профессиональное, педагог по физической культуре и спорту
7 Рязанцев Андрей Витальевич Тренер-преподаватель

вторая,

Мастер спорта СССР

Вольная борьба 22 г высшее, учитель физической культуры средней школы
8 Куликов Александр Владимирович Тренер-преподаватель

первая

Дзюдо

22 г высшее, педагог по физической культуре
9 Прокопенко Игорь Николаевич Тренер-преподаватель

первая,

Мастер спорта СССР

Дзюдо

23 г высшее, преподаватель- тренер по борьбе
9 Стулов Вячеслав Николаевич Тренер-преподаватель высшая Дзюдо 17 л высшее, педагог по физической культуре
10 Рользин Евгений Федорович Тренер-преподаватель

вторая

Бокс

26 л среднее профессиональное, педагог по физической культуре и спорту
11 Рользин Матвей Евгеньевич Тренер-преподаватель без категории,

КМС

Бокс 2 г среднее профессиональное, педагог по физической культуре и спорту
12 Богачев Александр Николаевич Тренер-преподаватель первая Баскетбол 13 л высшее, педагог по физической культуре
13 Новиков Константин Евгеньевич Тренер-преподаватель без категории Баскетбол 10 л высшее профессиональное, педагогическое образование
14 Шумилкин Владимир Ильич Тренер-преподаватель вторая Баскетбол 40 л высшее, учитель средней школы
15 Малунов Юрий Андреевич Тренер-преподаватель без категории Вольная борьба 1 г среднее профессиональное, педагог по физической культуре и спорту
  • Решаем вместе

    Есть вопросы по физической культуре и спорту?

  • НОВОСТИ:

    28-29 января 2023 г. в городе Абакане прошло Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), среди юношей до 18 лет. В общей сложности за медали в 12 весовых категориях боролись 264 человека из восьми регионов страны. В соревнованиях приняли участия воспитанники МБУ ДО «СШ «Олимп» показав следующий результат:II место – Мухсян […]

    [Читать полностью]

    28-29 января 2023 года в городе Новосибирске прошло Первенство области по дзюдо среди юниорок до 23 лет.Воспитанница Стулова В.Н. Хохлова Диана заняла  1 место в вк 57 кг. Победительница будет представлять Новосибирскую область на Первенстве СФО. Поздравляем с победой Диану !Желаем дальнейших успехов!

    [Читать полностью]

    25 января на ФОК «Восток»проходило личное Первенство по греко-римской борьбе «Арсенал – 2023», дивизион «Юг», 2 этап . 150 юных борцов из городов и районов Новосибирской области принимали участие в соревнованиях в 15 весовых категориях. По итогам всех поединков победу одержали воспитанники Стародубцева М.С.: Шабиев Тимур (25кг)Гулиев Ислам (27кг)Алиев Нурлан (38кг)Томин Руслан (52 кг)2 место […]

    [Читать полностью]

    21-22 февраля прошло ПЕРВЕНСТВО НСО по ДЗЮДО среди юношей и девушек до 15 лет стартовало в ЦВР «Пашинский». Два дня на татами боролись более 300 дзюдоистов из Новосибирска, Колывани, Бердска, Мочище, Садового, Тогучина, Искитима, Маслянино, Куйбышева, Венгерово, Чанов, Татарска в двух возрастных категориях: «до 13 лет» и «до 15 лет». ИТОГИ Первенства НСО по дзюдо […]

    [Читать полностью]

    21.01-22.01.2023г в СК Заря г. Новосибирска прошел Чемпионат (среди юношей 18 лет и старше) и Первенство НСО по спортивной борьбе (дисциплина — вольная борьба) среди 2008-2009 г.р.Воспитанники МБУ ДО «СШ «Олимп» успешно приняли в них участие.Итоги соревнований: Якомаскин Матвей 86кгРомашов Георгий 97кгОганесян Рафаэль 57кгЖолобов Александр 61кгАбакумов Алексей 86кгЧалый Алексей 51кгБадрин Матвей 65кгТимофеев Эдуард74кгЖолобов Сергей 79кгЛисицын […]

    [Читать полностью]
  • Решаем вместе

    Есть вопросы по физической культуре и спорту?