Муниципальное бюджетное учреждение

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМП"

г. Бердска

Главная > Сведения о школе > Тренерский состав

Тренерский состав

На 01.09.2019 в Спортивной школе «Олимп» работают 14 штатных тренеров
SONY DSC

Из них: 6 (45%) имеют высшую квалификационную категорию, 6 (45%) – первую категорию, 1 (5%) – вторую категорию, 1 (5%) — без категории.

Высшее профессиональное образование — 12 (82%) чел., среднее профессиональное образование — 2(18%) чел.

В тренерском составе работают: 2 чел. имеют звание «Отличник физической культуры и спорта», 2 чел. Мастера спорта международного класса (бокс, греко-римская борьба), 10 Мастеров спорта России и СССР (вольная борьба, греко-римская, дзюдо, баскетбол, бокс).

Средний возраст тренерского состава – 43 года.

Список тренеров СШ «Олимп»

№ п/п Ф.И.О. тренера Должность

Квалификационная категория, звание

Вид спорта

Стаж работы

Образование, квалификация

1 Богачев Александр Николаевич Тренер

высшая

Баскетбол 16л 4 м высшее, учитель физической культуры
2 Глотов Игорь Робертович Тренер

высшая,

Мастер спорта СССР, Отличник ФКиС

Греко-римская борьба

27г 1м высшее, учитель физической культуры
3 Голощапов Игорь Викторович Тренер

без категории

Баскетбол 9г 4м высшее, педагог по физической культуре
4 Жолобов Владимир Сергеевич Тренер

первая,

Мастер спорта России

Вольная борьба

9г 4м высшее, педагог по физической культуре и спорту
5 Зарецкий Алексей Сергеевич Тренер

вторая,

Мастер спорта России

Греко-римская борьба

6г 6м высшее, педагог по физической культуре
6 Куликов Александр Владимирович Тренер

первая

Дзюдо

21г 2м высшее, педагог по физической культуре
7 Прокопенко Игорь Николаевич Тренер

первая,

Мастер спорта СССР

Дзюдо

22г 10м высшее, преподаватель- тренер по борьбе
8 Пушкарев Сергей Александрович Тренер

высшая,

Мастер спорта международного класса

Бокс

27л 4м среднее профессиональное, учитель физического воспитания общеобразовательной школы
9 Рользин Евгений Федорович Тренер

высшая

Бокс

25л 3м среднее профессиональное, педагог по физической культуре и спорту
10 Рязанцев Андрей Витальевич Тренер

высшая,

Мастер спорта СССР

Вольная борьба

21г 1м высшее, учитель физической культуры средней школы
11 Стародубцев Максим Сергеевич Тренер

высшая,

Мастер спорта международного класса

Греко-римская борьба

21г 1м высшее, бакалавр физической культуры
12 Стулов Вячеслав Николаевич Тренер

первая

Дзюдо

15л 9мес высшее, педагог по физической культуре
13 Шишков Дмитрий Валерьевич Тренер

первая,

Мастер спорта России, Отличник ФКИС

Греко-римская борьба

15л 8м высшее, педагог по физической культуре
14 Шумилкин Владимир Ильич Тренер

высшая

Баскетбол 39л 4м высшее, учитель средней школы
НОВОСТИ:

Объявляется набор в секцию бокса мальчиков с 10 до 15 лет.

[Читать полностью]

С 14 по 15 сентября в г.Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 15 лет.

[Читать полностью]

С 14 по 28 августа в Горном Алтае в спортивно-туристическом комплексе «Чемальская лагуна» проходят тренировочные сборы по вольной борьбе.

[Читать полностью]

8 июня в городе Новосибирске прошла зарядка с двукратным Олимпийским чемпионом Романом Власовым.

[Читать полностью]

С 5 по 8 июня в городе Камень-на-Оби прошел VII Региональный турнир по боксу памяти С.Ю. Чернова среди юношей.

[Читать полностью]