Главная > Новости > Открытый фестиваль борьбы «Сумо-тоха»

Открытый фестиваль борьбы «Сумо-тоха»

17 мая в ФОК «Восток» прошел Фестиваль борьбы «Сумо-тоха» среди младших юношей. В турнире приняли участие 128 человек, были приглашены спортсмены из трех клубов города Новосибирска. Бердские спортсмены продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки:

1 местоВасенев Артем, Бардаков Михаил, Черныш Денис, Усов Роман, Киселев Алексей;

2 местоЧервоткин Семен, Мокрушин Егор, Граков Иван, Илющенко Вячеслав, Орищенко Дмитрий;

3 местоЛопушанский Глеб, Черемнов Матвей, Могутов Артем, Цаплин Михаил, Орищенко Евгений.

Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ Максим Сергеевич Стародубцев, Игорь Робертович Глотов, Алексей Сергеевич Зарецкий.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).

03 ноября в г.Новосибирске прошел 10-й Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 13 лет в городе Краснообске.

26-27 октября в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г.Пименова среди юношей до 15 лет.

24 октября в г.Новосибирске прошло Открытое первенство МБУ СШ «Спартанец» по боксу.