Главная > Новости > Открытый фестиваль борьбы «Сумо-тоха»

Открытый фестиваль борьбы «Сумо-тоха»

17 мая в ФОК «Восток» прошел Фестиваль борьбы «Сумо-тоха» среди младших юношей. В турнире приняли участие 128 человек, были приглашены спортсмены из трех клубов города Новосибирска. Бердские спортсмены продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки:

1 местоВасенев Артем, Бардаков Михаил, Черныш Денис, Усов Роман, Киселев Алексей;

2 местоЧервоткин Семен, Мокрушин Егор, Граков Иван, Илющенко Вячеслав, Орищенко Дмитрий;

3 местоЛопушанский Глеб, Черемнов Матвей, Могутов Артем, Цаплин Михаил, Орищенко Евгений.

Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ Максим Сергеевич Стародубцев, Игорь Робертович Глотов, Алексей Сергеевич Зарецкий.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.