Главная > Новости > Открытый фестиваль борьбы «Сумо-тоха»

Открытый фестиваль борьбы «Сумо-тоха»

17 мая в ФОК «Восток» прошел Фестиваль борьбы «Сумо-тоха» среди младших юношей. В турнире приняли участие 128 человек, были приглашены спортсмены из трех клубов города Новосибирска. Бердские спортсмены продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки:

1 местоВасенев Артем, Бардаков Михаил, Черныш Денис, Усов Роман, Киселев Алексей;

2 местоЧервоткин Семен, Мокрушин Егор, Граков Иван, Илющенко Вячеслав, Орищенко Дмитрий;

3 местоЛопушанский Глеб, Черемнов Матвей, Могутов Артем, Цаплин Михаил, Орищенко Евгений.

Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ Максим Сергеевич Стародубцев, Игорь Робертович Глотов, Алексей Сергеевич Зарецкий.

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения