Главная > Новости > Открытое первенство по дзюдо «ЦВР Пашинский»

Открытое первенство по дзюдо «ЦВР Пашинский»

15 октября в городе Новосибирске прошло Открытое первенство «ЦВР Пашинский» по дзюдо.  Воспитанники бердской детско-юношеской спортивной школы принимали участие в турнире и показали высокий уровень спортивной подготовки: Егор Рекута (42 кг) и Вадим Горюнов (26 кг) стали победителями, Иван Перфилов (38 кг) завоевал серебряную медаль, Борнеман Игорь (+55 кг)%d0%b4%d0%b7%d1%8e%d0%b4%d0%be-4 и Михаил Залыгин (50 кг) стали бронзовыми призерами. Подготовили спортсменов тренеры Вячеслав Стулов, Александр Куликов, Игорь Прокопенко.%d0%b4%d0%b7%d1%8e%d0%b4%d0%be-1 %d0%b4%d0%b7%d1%8e%d0%b4%d0%be-2

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).