Главная > Новости > Открытое первенство НСО по вольной борьбе

Открытое первенство НСО по вольной борьбе

С 7 по 9 апреля в городе Новосибирске прошло открытое первенство Новосибирской области по вольной борьбе, посвященное Дню космонавтики. Воспитанники бердской спортивной школы принимали участие в турнире и показали высокие результаты: Пинаев Владислав стал победителем (30 кг), Бадрин Матвей завоевал серебряную медаль (35 кг) и Чалый Алексей стал бронзовым призером (26 кг). Подготовил спортсменов тренер ДЮСШ Владимир Жолобов.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).