Главная > Новости > Открытое Первенство ДЮСШ по дзюдо

Открытое Первенство ДЮСШ по дзюдо

17 декабря в большом зале спортивной школы прошло открытое первенство ДЮСШ по дзюдо среди младших юношей 2007-2008 года рождения. В турнире приняли участие 60 человек из семи клубов НСО: г.Бердск, СК «Современник», ДЮСШ-14, СК «Альтаир», СК «Топаз», НВИ, СК «Тори».  От города Бердска участвовало 26 воспитанников спортивной школы и 10 стали призерами.

1 место – Николай Шмидт (+46 кг).

2 место – Максим Терехов (26 кг), Никита Терехов (38 кг), Данил Дорогих (42 кг).

3 место – Тимур Игенов (23 кг), Александр Деревянко (26 кг), Максим Топоров (29 кг), Степан Бардунов (35 кг), Егор Макаров (38 кг).

Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ: Александр Куликов и Вячеслав Стулов.

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения