Главная > Новости > Открытое Первенство ДЮСШ по дзюдо

Открытое Первенство ДЮСШ по дзюдо

17 декабря в большом зале спортивной школы прошло открытое первенство ДЮСШ по дзюдо среди младших юношей 2007-2008 года рождения. В турнире приняли участие 60 человек из семи клубов НСО: г.Бердск, СК «Современник», ДЮСШ-14, СК «Альтаир», СК «Топаз», НВИ, СК «Тори».  От города Бердска участвовало 26 воспитанников спортивной школы и 10 стали призерами.

1 место – Николай Шмидт (+46 кг).

2 место – Максим Терехов (26 кг), Никита Терехов (38 кг), Данил Дорогих (42 кг).

3 место – Тимур Игенов (23 кг), Александр Деревянко (26 кг), Максим Топоров (29 кг), Степан Бардунов (35 кг), Егор Макаров (38 кг).

Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ: Александр Куликов и Вячеслав Стулов.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.