Главная > Сведения о школе > Основные сведения

Основные сведения

В 1953 году при городском отделе народного образования была открыта первая детско-юношеская спортивная школа, которую возглавил Александр Иванович Воронин. Первоначально школа совмещала в себе 2 отделения: лыжный спорт и конькобежный спорт.

Детская юношеская спортивная школа зарегистрирована территориальной администрацией города Бердска «21» декабря 1994 г., регистрационный №936.

Приказом 1948-р от «15» июня 2005 г., Детская юношеская спортивная школа переименована в муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношескую спортивную школу.

Постановлением администрации города Бердска от 20.10.2011 г. № 2770 муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа переименовано в муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Бердска Детско-юношескую спортивную  школу.

Постановлением администрации города Бердска от 21.12.2017 №3600 переименовать Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» в Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа «Олимп».

Учреждение является некоммерческой организацией и не ставит извлечение прибыли основной целью своей деятельности.

Учредителем Учреждения является муниципальное образование города Бердска в лице администрации города Бердска.

Место нахождения Учреждения: Новосибирская область, город Бердск, ул. Вокзальная, 50.

Фактические адреса мест осуществления спортивной подготовки:

Новосибирская область, город Бердск, ул. Рогачева, 6;

— Новосибирская область, город Бердск, ул. Боровая, 96;

— Новосибирская область, город Бердск, ул. Бердский Санаторий 15 кор. 1

— Новосибирская область, город Бердск, ул. Ленина, 13Б;

Новосибирская область, город Бердск, ул. Спортивная, 4.

Email: bsk_shldsp@mail.ru

Телефон/факс 8(38341) 2-65-34, 2-65-32

Режим работы учреждения:

Ежедневно с 08.00 до 20.00 часов.

Режим работы и годовой режим.

Михалев Александр Валерьевич

телефон 8(38341) 3-01-87, 8 952 922 95 25

Прием по личным вопросам каждую пятницу с 14.00 до 16.00 часов.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).

03 ноября в г.Новосибирске прошел 10-й Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 13 лет в городе Краснообске.

26-27 октября в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г.Пименова среди юношей до 15 лет.

24 октября в г.Новосибирске прошло Открытое первенство МБУ СШ «Спартанец» по боксу.