Главная > Новости > На спортивный праздник в Бердск приедет олимпийская чемпионка!

На спортивный праздник в Бердск приедет олимпийская чемпионка!

На городской праздник «Твой друг – спорт!», посвященный подведению спортивных итогов года, приедет олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Юлия Гаврилова! Спортсменка, которая в командном зачете завоевала высшую награду игр в Рио, проведет церемонию награждения талантливых спортсменов и  раздаст автографы.

13 декабря в 16:30 ждем тебя в ДК «Родина»! Порадуемся спортивным успехам бердчан вместе!

Ожидается, что праздник соберет всех неравнодушных к спорту: действующих спортсменов, ветеранов, тренеров, представителей городских спортшкол и общественных организаций, школьников.

Программа будет очень интересной: истории о великих спортсменах, концертные номера, награждение сильнейших, чествование тренерского состава и футбольной команды – участников мирового Кубка, вручение стипендий «Спортивный талант», золотых знаков ГТО и многое другое. В фойе будет представлена презентация спортивных достижений Бердска. Интересные кадры с соревнований, фото лучших бердских спортсменов, кубки разных лет, стенд о развитии одного из первых видов спорта в Бердске — хоккея с мячом и многое другое.

В этом году прошли Олимпийские игры, по результатам которых Новосибирская область заняла третье место по количеству завоеванных медалей. Этому важному событию в истории спорта региона будет посвящен отдельный тематический блок. Гости праздника увидят как сибиряки ковали победу для страны, и какой ценой многим из них далась заветная медаль.  Небольшой видеофильм расскажет истории новосибирцев — героев Олимпиады в Роио-де-Жанейро.

Мы ждем тебя! Порадуемся спортивным успехам бердчан вместе! Вход свободный – приходи!

11-12 января 2020 в ЦСК «Вега» прошел 41 Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда Максимова Л.И.

27-28 декабря прошел турнир по дзюдо «Гран-При» «Витязь» в городе Барнауле.

20-21 декабря в г.Ленинске-Кузнецке прошло  открытое первенство МБФСУ СШ № 2 на призы Деда Мороза по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р.

20-21 декабря в г.Новосибирске прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 «Новогодний ковер»

20-22 декабря  в г.Кемерово прошло открытое Первенство  Кемеровской области  по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы Деда мороза