Главная > Новости > На спортивный праздник в Бердск приедет олимпийская чемпионка!

На спортивный праздник в Бердск приедет олимпийская чемпионка!

На городской праздник «Твой друг – спорт!», посвященный подведению спортивных итогов года, приедет олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Юлия Гаврилова! Спортсменка, которая в командном зачете завоевала высшую награду игр в Рио, проведет церемонию награждения талантливых спортсменов и  раздаст автографы.

13 декабря в 16:30 ждем тебя в ДК «Родина»! Порадуемся спортивным успехам бердчан вместе!

Ожидается, что праздник соберет всех неравнодушных к спорту: действующих спортсменов, ветеранов, тренеров, представителей городских спортшкол и общественных организаций, школьников.

Программа будет очень интересной: истории о великих спортсменах, концертные номера, награждение сильнейших, чествование тренерского состава и футбольной команды – участников мирового Кубка, вручение стипендий «Спортивный талант», золотых знаков ГТО и многое другое. В фойе будет представлена презентация спортивных достижений Бердска. Интересные кадры с соревнований, фото лучших бердских спортсменов, кубки разных лет, стенд о развитии одного из первых видов спорта в Бердске — хоккея с мячом и многое другое.

В этом году прошли Олимпийские игры, по результатам которых Новосибирская область заняла третье место по количеству завоеванных медалей. Этому важному событию в истории спорта региона будет посвящен отдельный тематический блок. Гости праздника увидят как сибиряки ковали победу для страны, и какой ценой многим из них далась заветная медаль.  Небольшой видеофильм расскажет истории новосибирцев — героев Олимпиады в Роио-де-Жанейро.

Мы ждем тебя! Порадуемся спортивным успехам бердчан вместе! Вход свободный – приходи!

24 октября 2020 года в городе Новосибирске прошли спортивные мероприятия по дзюдо «Открытый ковёр» среди юношей 2007-2009 годов рождения.

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин.

С 7 по 10 октября 2020 года в городе Кемерово прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

с 25 по 27 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошло открытое Первенство МБУДО ФСЦ «Тигр» по боксу.

с 18 по 20 сентября 2020 г. в г.Нижний Новгород прошел Чемпионат Центрального Совета ФСОП «Россия» «Кубок Нижегородского Кремля» по греко-римской борьбе.