Главная > Новости > На спортивный праздник в Бердск приедет олимпийская чемпионка!

На спортивный праздник в Бердск приедет олимпийская чемпионка!

На городской праздник «Твой друг – спорт!», посвященный подведению спортивных итогов года, приедет олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Юлия Гаврилова! Спортсменка, которая в командном зачете завоевала высшую награду игр в Рио, проведет церемонию награждения талантливых спортсменов и  раздаст автографы.

13 декабря в 16:30 ждем тебя в ДК «Родина»! Порадуемся спортивным успехам бердчан вместе!

Ожидается, что праздник соберет всех неравнодушных к спорту: действующих спортсменов, ветеранов, тренеров, представителей городских спортшкол и общественных организаций, школьников.

Программа будет очень интересной: истории о великих спортсменах, концертные номера, награждение сильнейших, чествование тренерского состава и футбольной команды – участников мирового Кубка, вручение стипендий «Спортивный талант», золотых знаков ГТО и многое другое. В фойе будет представлена презентация спортивных достижений Бердска. Интересные кадры с соревнований, фото лучших бердских спортсменов, кубки разных лет, стенд о развитии одного из первых видов спорта в Бердске — хоккея с мячом и многое другое.

В этом году прошли Олимпийские игры, по результатам которых Новосибирская область заняла третье место по количеству завоеванных медалей. Этому важному событию в истории спорта региона будет посвящен отдельный тематический блок. Гости праздника увидят как сибиряки ковали победу для страны, и какой ценой многим из них далась заветная медаль.  Небольшой видеофильм расскажет истории новосибирцев — героев Олимпиады в Роио-де-Жанейро.

Мы ждем тебя! Порадуемся спортивным успехам бердчан вместе! Вход свободный – приходи!

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения