Главная > Новости > На Первенстве НСО на счету бердских дзюдоистов 3 медали

На Первенстве НСО на счету бердских дзюдоистов 3 медали

10 декабря в п. Пашино прошло открытое первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Кемерово, Прокопьевска, Бердска, Куйбышева, Колывани, Татарска, Болотного, Маслянино, Искитима и Новосибирска. На счету бердских дзюдоистов 3 медали. В весовой категории 46 кг Антип Скакунов и Егор Рекута стали бронзовыми призерами, а Николай Якуба завоевал серебряную медаль в весовой категории 60 кг.
Подготовили призеров тренеры ДЮСШ Вячеслав Стулов и Александр Куликов.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.