Главная > Новости > На Первенстве НСО на счету бердских дзюдоистов 3 медали

На Первенстве НСО на счету бердских дзюдоистов 3 медали

10 декабря в п. Пашино прошло открытое первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Кемерово, Прокопьевска, Бердска, Куйбышева, Колывани, Татарска, Болотного, Маслянино, Искитима и Новосибирска. На счету бердских дзюдоистов 3 медали. В весовой категории 46 кг Антип Скакунов и Егор Рекута стали бронзовыми призерами, а Николай Якуба завоевал серебряную медаль в весовой категории 60 кг.
Подготовили призеров тренеры ДЮСШ Вячеслав Стулов и Александр Куликов.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).