Главная > Новости > На Первенстве НСО на счету бердских дзюдоистов 3 медали

На Первенстве НСО на счету бердских дзюдоистов 3 медали

10 декабря в п. Пашино прошло открытое первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Кемерово, Прокопьевска, Бердска, Куйбышева, Колывани, Татарска, Болотного, Маслянино, Искитима и Новосибирска. На счету бердских дзюдоистов 3 медали. В весовой категории 46 кг Антип Скакунов и Егор Рекута стали бронзовыми призерами, а Николай Якуба завоевал серебряную медаль в весовой категории 60 кг.
Подготовили призеров тренеры ДЮСШ Вячеслав Стулов и Александр Куликов.

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения