Главная > Новости > Наши воспитанники — наша гордость!Владимир Пшеничный стал серебряным призером турнира по греко-римской борьбе «Открытый кубок России».

14-16 мая в Нижегородской области г. Бор прошел турнир по греко-римской борьбе «Открытый кубок России», памяти командира группы специального назначения ВДВ гвардии капитана Д.В.Жидкова.
135 борцов-ветеранов съехались из 36 регионов нашей необъятной родины. Побороться также приехали спортсмены из Казахстана и Беларуси.
Наш регион представлял двукратный чемпион России среди ветеранов, призёр чемпионата мира среди ветеранов, бердчанин Пшеничный Владимир.

Воспитанник тренера Шишкова Валерия Ильича, Заслуженного работника физической культуры, ветерана спорта, Владимир Пшеничный, стал серебряным призером турнира!
ПОЗДРАВЛЯЕМ Владимира с отбором на Чемпионат мира среди ветеранов, который пройдёт в октябре в Греции. Желаем удачи, ждём ПОБЕДЫ!!!

среди юношей до 18 лет: Рекута Егор (вк 73 ) завоевал золото!Топоров Максим (вк 46)Горюнов Вадим (вк 46)Перфилов Иван (вк 66) завоевали бронзу. Среди юношей до 21 года:Скакунов Антип (вк 55) завоевал золото! Поздравляем спортсменов и тренеров В. Стулова и А. Куликова с успешным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом!

XX Юбилейный открытый турнир Новосибирского района по боксу памяти А.Г.Частикина 10-12 сентября 2021 г прошел в р.п. Краснообске. Воспитанники спортивной школы «Олимп» достойно представили город Бердск.Победителем турнира стал:Улевич Роман (вк 50).Серебряным призёром: Беседин Алексей (вк 50).Бронзовые медали завоевали:Климентьев Иван (вк 70)Ивановский Давид (вк 80).Тренеры: Рользин Е. и Рользин М.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В г. Красноярске 03-05 сентября прошёл XXXVII Всероссийский турнир по спортивной борьбе среди мужчин (дисциплина греко-римская борьба) на призы чемпиона Олимпийских игр А.В.Шумакова. В соревнованиях приняли участие более 60 сильнейших «классиков» из Башкортостана, Хакасии, Красноярского и Хабаровского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской и  Омской области, Киргизии.   По итогам соревнований бердский спортсмен Артём Шалганов (в/к 60 кг), воспитанник […]

11 сентября 2021 года с 14.00 ч. в городском парке культуры и отдыха состоится большой экологический фестиваль «ЭКОканикулы».  В программе фестиваля: эко акции, мастер-классы, различные конкурсы и игровые ЭКОстанции и многое другое (афиша мероприятия в приложении).

Во Всероссийском турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) памяти основателя вольной борьбы в г. Назарово, В.Л. Хафизова 03.09.2021 — 05.09.2021Серебряную медаль завоевал Аладжаджян Мартирос,Бронзовую медаль — Чалый Алексей. ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов и тренера! Желаем не останавливаться на достигнутом, работать над собой и день ото дня улучшать свой физический потенциал.