Главная > Новости > Мужская сборная стала чемпионами области по баскетболу

Мужская сборная стала чемпионами области по баскетболу

С 26 по 28 апреля в городе Искитиме прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу. В турнире приняли участие 9 сильнейших команд области: Бердск, Коченево, Кольцово, Искитим, Линево, Краснообск, Куйбышев, Мошково, Барабинск. Будучи действующими чемпионами области, бердчане были фаворитами турнира. Пройдя уверенно групповой этап, бердская команда в финальных играх разгромила соперников и подтвердила статус чемпиона. Характерной особенностью бердской команды является мощный стабильный состав, подразумевающий любые конфигурации игроков на площадке. Быстрый темп и постоянное давление, не дающее сопернику принятия комфортных рациональных решений. Мощные контрактаки и индивидуальное мастерство не оставляют соперникам шанса на победу.  Итогом такого успеха является слияние лучших игроков разных поколений за период больше 10 лет. Еще вчерашние игроки детских команд, сегодня становятся героями взрослой сборной. Подготовил команду победителей тренер СШ «Олимп» Михаил Вторушин.

ЗОЛОТО Чемпионата среди ВУЗов по греко-римской борьбе!

Серебро и бронза в спортивной борьбе на Межрегиональном турнире среди юношей 2007-2008 гр.

Золото и серебро В Областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гр.

ЗВЁЗДЫ отделения греко-римской борьбы.

Поздравляем воспитанника СШ «Олимп» Овчинникова Никиту с 3 местом (весовая категория 47 кг) в Межрегиональном турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) на призы МСМК Т. Самковой.