Главная > Новости > Мужская сборная стала чемпионами области по баскетболу

Мужская сборная стала чемпионами области по баскетболу

С 26 по 28 апреля в городе Искитиме прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу. В турнире приняли участие 9 сильнейших команд области: Бердск, Коченево, Кольцово, Искитим, Линево, Краснообск, Куйбышев, Мошково, Барабинск. Будучи действующими чемпионами области, бердчане были фаворитами турнира. Пройдя уверенно групповой этап, бердская команда в финальных играх разгромила соперников и подтвердила статус чемпиона. Характерной особенностью бердской команды является мощный стабильный состав, подразумевающий любые конфигурации игроков на площадке. Быстрый темп и постоянное давление, не дающее сопернику принятия комфортных рациональных решений. Мощные контрактаки и индивидуальное мастерство не оставляют соперникам шанса на победу.  Итогом такого успеха является слияние лучших игроков разных поколений за период больше 10 лет. Еще вчерашние игроки детских команд, сегодня становятся героями взрослой сборной. Подготовил команду победителей тренер СШ «Олимп» Михаил Вторушин.

11-12 января 2020 в ЦСК «Вега» прошел 41 Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда Максимова Л.И.

27-28 декабря прошел турнир по дзюдо «Гран-При» «Витязь» в городе Барнауле.

20-21 декабря в г.Ленинске-Кузнецке прошло  открытое первенство МБФСУ СШ № 2 на призы Деда Мороза по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р.

20-21 декабря в г.Новосибирске прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 «Новогодний ковер»

20-22 декабря  в г.Кемерово прошло открытое Первенство  Кемеровской области  по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы Деда мороза