Главная > Новости > Мужская сборная стала чемпионами области по баскетболу

Мужская сборная стала чемпионами области по баскетболу

С 26 по 28 апреля в городе Искитиме прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу. В турнире приняли участие 9 сильнейших команд области: Бердск, Коченево, Кольцово, Искитим, Линево, Краснообск, Куйбышев, Мошково, Барабинск. Будучи действующими чемпионами области, бердчане были фаворитами турнира. Пройдя уверенно групповой этап, бердская команда в финальных играх разгромила соперников и подтвердила статус чемпиона. Характерной особенностью бердской команды является мощный стабильный состав, подразумевающий любые конфигурации игроков на площадке. Быстрый темп и постоянное давление, не дающее сопернику принятия комфортных рациональных решений. Мощные контрактаки и индивидуальное мастерство не оставляют соперникам шанса на победу.  Итогом такого успеха является слияние лучших игроков разных поколений за период больше 10 лет. Еще вчерашние игроки детских команд, сегодня становятся героями взрослой сборной. Подготовил команду победителей тренер СШ «Олимп» Михаил Вторушин.

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин.

С 7 по 10 октября 2020 года в городе Кемерово прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

с 25 по 27 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошло открытое Первенство МБУДО ФСЦ «Тигр» по боксу.

с 18 по 20 сентября 2020 г. в г.Нижний Новгород прошел Чемпионат Центрального Совета ФСОП «Россия» «Кубок Нижегородского Кремля» по греко-римской борьбе.

с 21 по 23 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошел чемпионат города Новосибирска по боксу памяти МСМК Петра Горбатова.