Главная > Новости > Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе в г.Новокузнецке

Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе в г.Новокузнецке

21-23 ноября в г.Новокузнецке прошел II Межрегиональный турнир  по греко-римской среди юношей 2006-2008 г.р., посвященный памяти МС СССР И.Я.Гуляева. Шестнадцать воспитанников СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и показали хороший результат спортивной подготовки:

I место – Молостов Дмитрий (75 кг), тренер Максим Стародубцев;

II место – Цаплин Михаил (59 кг), тренер Алексей Зарецкий;

II место – Бардаков Михаил (59 кг), тренер Алексей Зарецкий;

III место – Овечкин Данил (свыше 85 кг), тренер Алексей Зарецкий;

III место – Говорков Алексей (55 кг), тренер Игорь Глотов;

III место – Мухсян Владимир (свыше 85 кг), тренер Игорь Глотов.

6-8 декабря в г.Искитиме прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юниоров.

6-8 декабря в городе Новосибирске прошел Кубок Новосибирской области по боксу памяти МСМК Андрея Козловского среди юниоров.

4-6 декабря в городе Новосибирске прошел Чемпионат России  вооруженных сил по греко-римской борьбе среди мужчин.

23-24 ноября в г.Кемерово прошло Открытое первенство Ассоциации «Клуб Дзюдо Кузбасса», среди юношей и девушек до 15 лет.