Главная > Новости > Международный фестиваль дзюдо

Международный фестиваль дзюдо

С 1 по 3 июня в городе Барнауле прошел XV Международный фестиваль дзюдо среди юношей. В соревнованиях приняли участие спортсмены из стран: Монголии, Казахстана, Кыргыстана. Россия была представлена регионами: р.Алтай, Кемеровская, Свердловская Иркутская, Белгородская и Омская области, Ханты-Мансийский автономный округ, р.Тыва, р.Хакасия, р.Бурятия, Красноярский и Забайкальский край. Бердские спортсмены, воспитанники Спортивной школы «Олимп» принимали участие в Фестивале и показали высокий уровень спортивной подготовки.

Результаты:

Юноши до 12 лет.

2 место – Шмидт Николай (55 кг) тренер Куликов А.В.

3 место – Топоров Максим (30 кг) тренер Куликов А.В.

3 место – Перфилов Иван (46 кг) тренер Стулов В.Н.

Юноши до 15 лет.

3 место – Скакунов Антип (50 кг) тренер Стулов В.Н.

Поздравляем призеров Международного фестиваля и их тренеров Вячеслава Стулова и Александра Куликова!

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения