Главная > Новости > Международный фестиваль дзюдо

Международный фестиваль дзюдо

С 1 по 3 июня в городе Барнауле прошел XV Международный фестиваль дзюдо среди юношей. В соревнованиях приняли участие спортсмены из стран: Монголии, Казахстана, Кыргыстана. Россия была представлена регионами: р.Алтай, Кемеровская, Свердловская Иркутская, Белгородская и Омская области, Ханты-Мансийский автономный округ, р.Тыва, р.Хакасия, р.Бурятия, Красноярский и Забайкальский край. Бердские спортсмены, воспитанники Спортивной школы «Олимп» принимали участие в Фестивале и показали высокий уровень спортивной подготовки.

Результаты:

Юноши до 12 лет.

2 место – Шмидт Николай (55 кг) тренер Куликов А.В.

3 место – Топоров Максим (30 кг) тренер Куликов А.В.

3 место – Перфилов Иван (46 кг) тренер Стулов В.Н.

Юноши до 15 лет.

3 место – Скакунов Антип (50 кг) тренер Стулов В.Н.

Поздравляем призеров Международного фестиваля и их тренеров Вячеслава Стулова и Александра Куликова!

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.