Главная > Новости > Кубок чемпионата и путевки в Москву получили бердские баскетболисты

Кубок чемпионата и путевки в Москву получили бердские баскетболисты

С 4 по 6 сентября 2020 года в р/п Краснообске прошел чемпионат Новосибирской области по баскетболу 3 х 3 . От города Бердска в турнире приняли участие 2 команды, воспитанники группы СОГ Спортивной школы «Олимп». Команда «Бердск-1» завоевала золотые медали, главный кубок турнира и получила путевку на Кубок России, который пройдет в г.Москве.

Состав команды победителей:

Маслюков Евгений

Ким Денис

Лаврентьев Иван

Кузьмин Александр.

Подготовил победителей тренер Игорь Голощапов.

Поздравляем команду и тренера с победой!!!

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин.

С 7 по 10 октября 2020 года в городе Кемерово прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

с 25 по 27 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошло открытое Первенство МБУДО ФСЦ «Тигр» по боксу.

с 18 по 20 сентября 2020 г. в г.Нижний Новгород прошел Чемпионат Центрального Совета ФСОП «Россия» «Кубок Нижегородского Кремля» по греко-римской борьбе.

с 21 по 23 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошел чемпионат города Новосибирска по боксу памяти МСМК Петра Горбатова.