Главная > Новости > Кубок чемпионата и путевки в Москву получили бердские баскетболисты

Кубок чемпионата и путевки в Москву получили бердские баскетболисты

С 4 по 6 сентября 2020 года в р/п Краснообске прошел чемпионат Новосибирской области по баскетболу 3 х 3 . От города Бердска в турнире приняли участие 2 команды, воспитанники группы СОГ Спортивной школы «Олимп». Команда «Бердск-1» завоевала золотые медали, главный кубок турнира и получила путевку на Кубок России, который пройдет в г.Москве.

Состав команды победителей:

Маслюков Евгений

Ким Денис

Лаврентьев Иван

Кузьмин Александр.

Подготовил победителей тренер Игорь Голощапов.

Поздравляем команду и тренера с победой!!!

ЗОЛОТО Чемпионата среди ВУЗов по греко-римской борьбе!

Серебро и бронза в спортивной борьбе на Межрегиональном турнире среди юношей 2007-2008 гр.

Золото и серебро В Областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гр.

ЗВЁЗДЫ отделения греко-римской борьбы.

Поздравляем воспитанника СШ «Олимп» Овчинникова Никиту с 3 местом (весовая категория 47 кг) в Межрегиональном турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) на призы МСМК Т. Самковой.