Главная > Новости > Команда юношей города Бердска по баскетболу стала чемпионом Междугороднего турнира в г.Чулыме

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир  по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья. Все игроки  команды являются воспитанниками МБУ СШ «Олимп». На Чемпионате присутствовала 5 команд: Чулым, Искитим, Сузун, Краснообск и Бердск. Наша команда уверено  обыграла всех соперников с огромным счетом (примерно в 20 очков).

Соревнования проводились по круговой системе. Команда города Бердска в финале встречалась с фаворитами турнира с командой из Чулыма. Наши баскетболисты уверенно обыграли фаворитов из Чулыма.   Команда города Бердска завоевала золотые  медали.

Подготовил команду победителей тренер Богачев Александр.

15-16 мая в Красноярске прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя СССР Б.Чернышёва.118 сильнейших борцов из 13 регионов России вступили в схватки за награды в 10 весовых категориях. Бронзовым призером в весовой категории 55 кг стал Сергей Горбунов, выполнив норматив КМС России !!!Подготовил спортсмена тренер Игорь Глотов. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

14-16 мая в г.Минусинске прошел межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный 76й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Более 260 спортсменов со всей Сибири стали участниками данного турнира 1 место — Чебыкин Валерий (92 кг)3 место — Колесников Степан (52 кг)3 место -Чернявский Степан (57 кг)Подготовил победителя и призеров тренер Медников Дмитрий. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

15.05.2021 в г. Новосибирске прошла «Лига сильнейших» Спортсмены-призеры г. Бердска: ЗОЛОТО — Крамаренко ДаниилСЕРЕБРО — Оганесян РафаэлБРОНЗА — Дармаков ТимурБРОНЗА — Шнурков Матвей Поздравляем ребят и их тренера Владимира Жолобова! Желаем дальнейших побед!

Антип Скакунов — ПОБЕДИТЕЛЬ ll этапа Спартакиады молодежи России по дзюдо В Спартакиаде участвовало около 200 сильнейших спортсменов Сибирского федерального округа в возрасте до 21-го года. Тренер Стулов Вячеслав. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Желаем Антипу удачи в финальном этапе, который состоится в Казани 6-9 августа!!!

С 28 апреля по 02 мая 2021 г в Челябинске прошел турнир по спортивной борьбе среди девушек до 18 лет на призы «Фонда развития вольной женской борьбы».Вьютнова Софья завоевала ЗОЛОТО!Баранова Альбина завоевала БРОНЗУ! Поздравляем наших девушек с победой!Подготовил спортсменок тренер Медников Дмитрий.