Главная > Новости > Команда Бердска — победители Первенства НСО по баскетболу

Команда Бердска — победители Первенства НСО по баскетболу

С 17 по 20 октября в городе Бердске в ДС «Авангард» прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей 2006-2007г.р.

В соревнованиях приняли участие 8 команд: город Бердск, город Искитим, Новосибирский район, Сузунский район, Коченевский район, Искитимский район, Куйбышевский район, город Чулым.

Команда города Бердска под руководством тренера Александра Николаевича Богачева заняла 1 место, обыграв всех соперников с большим отрывом в счете. 2 место заняла команда города Чулыма. Команда Сузунского района заняла 3 место.

ЗОЛОТО Чемпионата среди ВУЗов по греко-римской борьбе!

Серебро и бронза в спортивной борьбе на Межрегиональном турнире среди юношей 2007-2008 гр.

Золото и серебро В Областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гр.

ЗВЁЗДЫ отделения греко-римской борьбы.

Поздравляем воспитанника СШ «Олимп» Овчинникова Никиту с 3 местом (весовая категория 47 кг) в Межрегиональном турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) на призы МСМК Т. Самковой.