Главная > Новости > Команда Бердска — победители Первенства НСО по баскетболу

Команда Бердска — победители Первенства НСО по баскетболу

С 17 по 20 октября в городе Бердске в ДС «Авангард» прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей 2006-2007г.р.

В соревнованиях приняли участие 8 команд: город Бердск, город Искитим, Новосибирский район, Сузунский район, Коченевский район, Искитимский район, Куйбышевский район, город Чулым.

Команда города Бердска под руководством тренера Александра Николаевича Богачева заняла 1 место, обыграв всех соперников с большим отрывом в счете. 2 место заняла команда города Чулыма. Команда Сузунского района заняла 3 место.

11-12 января 2020 в ЦСК «Вега» прошел 41 Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда Максимова Л.И.

27-28 декабря прошел турнир по дзюдо «Гран-При» «Витязь» в городе Барнауле.

20-21 декабря в г.Ленинске-Кузнецке прошло  открытое первенство МБФСУ СШ № 2 на призы Деда Мороза по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р.

20-21 декабря в г.Новосибирске прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 «Новогодний ковер»

20-22 декабря  в г.Кемерово прошло открытое Первенство  Кемеровской области  по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы Деда мороза