Главная > Новости > Команда Бердска — победители Первенства НСО по баскетболу

Команда Бердска — победители Первенства НСО по баскетболу

С 17 по 20 октября в городе Бердске в ДС «Авангард» прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей 2006-2007г.р.

В соревнованиях приняли участие 8 команд: город Бердск, город Искитим, Новосибирский район, Сузунский район, Коченевский район, Искитимский район, Куйбышевский район, город Чулым.

Команда города Бердска под руководством тренера Александра Николаевича Богачева заняла 1 место, обыграв всех соперников с большим отрывом в счете. 2 место заняла команда города Чулыма. Команда Сузунского района заняла 3 место.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.