Главная > Новости > Команда Бердска — победители Первенства НСО по баскетболу

Команда Бердска — победители Первенства НСО по баскетболу

С 17 по 20 октября в городе Бердске в ДС «Авангард» прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей 2006-2007г.р.

В соревнованиях приняли участие 8 команд: город Бердск, город Искитим, Новосибирский район, Сузунский район, Коченевский район, Искитимский район, Куйбышевский район, город Чулым.

Команда города Бердска под руководством тренера Александра Николаевича Богачева заняла 1 место, обыграв всех соперников с большим отрывом в счете. 2 место заняла команда города Чулыма. Команда Сузунского района заняла 3 место.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).

03 ноября в г.Новосибирске прошел 10-й Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 13 лет в городе Краснообске.

26-27 октября в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г.Пименова среди юношей до 15 лет.

24 октября в г.Новосибирске прошло Открытое первенство МБУ СШ «Спартанец» по боксу.