Главная > Новости > Команда Бердска — победители Первенства НСО по баскетболу

Команда Бердска — победители Первенства НСО по баскетболу

С 17 по 20 октября в городе Бердске в ДС «Авангард» прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей 2006-2007г.р.

В соревнованиях приняли участие 8 команд: город Бердск, город Искитим, Новосибирский район, Сузунский район, Коченевский район, Искитимский район, Куйбышевский район, город Чулым.

Команда города Бердска под руководством тренера Александра Николаевича Богачева заняла 1 место, обыграв всех соперников с большим отрывом в счете. 2 место заняла команда города Чулыма. Команда Сузунского района заняла 3 место.

20 июня, в возрасте 40 лет ушел из жизни из-за онкологического заболевания директор Спортивной школы «Олимп» Александр Валерьевич Михалев.

Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби по всей России зажигаются свечи

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в региональном проекте «Спортсмены Великой Победы»

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.