Главная > Новости > Зона Первенства России по баскетболу

Зона Первенства России по баскетболу

С 27 по 29 ноября в городе Красноярске проходил зональный этап Первенства России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения. В соревнованиях приняли участие команды из: Красноярского края (2 команды), Новосибирской, Иркутской, Томской области и Алтайского края. Двое воспитанников детско-юношеской школы города Бердска Кухта Александр и Ковтунов Даниил принимали участие в турнире в составе юношеской сборной команды Новосибирской области, заняли II место и вышли в полуфинал Первенства России. Подготовил спортсменов тренер Владимир Ильич Шумилкин.

ЗОЛОТО Чемпионата среди ВУЗов по греко-римской борьбе!

Серебро и бронза в спортивной борьбе на Межрегиональном турнире среди юношей 2007-2008 гр.

Золото и серебро В Областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гр.

ЗВЁЗДЫ отделения греко-римской борьбы.

Поздравляем воспитанника СШ «Олимп» Овчинникова Никиту с 3 местом (весовая категория 47 кг) в Межрегиональном турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) на призы МСМК Т. Самковой.