Главная > Новости > Зона Первенства России по баскетболу

Зона Первенства России по баскетболу

С 27 по 29 ноября в городе Красноярске проходил зональный этап Первенства России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения. В соревнованиях приняли участие команды из: Красноярского края (2 команды), Новосибирской, Иркутской, Томской области и Алтайского края. Двое воспитанников детско-юношеской школы города Бердска Кухта Александр и Ковтунов Даниил принимали участие в турнире в составе юношеской сборной команды Новосибирской области, заняли II место и вышли в полуфинал Первенства России. Подготовил спортсменов тренер Владимир Ильич Шумилкин.

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения