Главная > Новости > Зона Первенства России по баскетболу

Зона Первенства России по баскетболу

С 27 по 29 ноября в городе Красноярске проходил зональный этап Первенства России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения. В соревнованиях приняли участие команды из: Красноярского края (2 команды), Новосибирской, Иркутской, Томской области и Алтайского края. Двое воспитанников детско-юношеской школы города Бердска Кухта Александр и Ковтунов Даниил принимали участие в турнире в составе юношеской сборной команды Новосибирской области, заняли II место и вышли в полуфинал Первенства России. Подготовил спортсменов тренер Владимир Ильич Шумилкин.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).