Главная > Новости > Зона Первенства России по баскетболу

Зона Первенства России по баскетболу

С 27 по 29 ноября в городе Красноярске проходил зональный этап Первенства России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения. В соревнованиях приняли участие команды из: Красноярского края (2 команды), Новосибирской, Иркутской, Томской области и Алтайского края. Двое воспитанников детско-юношеской школы города Бердска Кухта Александр и Ковтунов Даниил принимали участие в турнире в составе юношеской сборной команды Новосибирской области, заняли II место и вышли в полуфинал Первенства России. Подготовил спортсменов тренер Владимир Ильич Шумилкин.

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин.

С 7 по 10 октября 2020 года в городе Кемерово прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

с 25 по 27 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошло открытое Первенство МБУДО ФСЦ «Тигр» по боксу.

с 18 по 20 сентября 2020 г. в г.Нижний Новгород прошел Чемпионат Центрального Совета ФСОП «Россия» «Кубок Нижегородского Кремля» по греко-римской борьбе.

с 21 по 23 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошел чемпионат города Новосибирска по боксу памяти МСМК Петра Горбатова.