Главная > Новости > Золото, 3 серебра и 4 бронзы на Первенстве НСО по вольной борьбе

Золото, 3 серебра и 4 бронзы на Первенстве НСО по вольной борьбе

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и показали высокий уровень спортивной подготовки:

I место – Абакумов Алексей (79 кг);

II место – Ромашов Георгий (110 кг);

II место – Другов Сергей (32,5 кг),

II место – Боровик Александр (45 кг);

III место – Попов Арсений (45 кг);

III место – Петросян Аик (51 кг);

III место – Бадрин Матвей (60 кг);

III место – Аладжаджян Мартирос (70 кг).

Подготовил спортсменов тренер мастер спорта России Жолобов Владимир.

6-8 декабря в г.Искитиме прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юниоров.

6-8 декабря в городе Новосибирске прошел Кубок Новосибирской области по боксу памяти МСМК Андрея Козловского среди юниоров.

4-6 декабря в городе Новосибирске прошел Чемпионат России  вооруженных сил по греко-римской борьбе среди мужчин.

23-24 ноября в г.Кемерово прошло Открытое первенство Ассоциации «Клуб Дзюдо Кузбасса», среди юношей и девушек до 15 лет.

21-23 ноября в г.Новокузнецке прошел II Межрегиональный турнир  по греко-римской среди юношей 2006-2008 г.р., посвященный памяти МС СССР И.Я.Гуляева.