Главная > Новости > Золото, 3 серебра и 4 бронзы на Первенстве НСО по вольной борьбе

Золото, 3 серебра и 4 бронзы на Первенстве НСО по вольной борьбе

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и показали высокий уровень спортивной подготовки:

I место – Абакумов Алексей (79 кг);

II место – Ромашов Георгий (110 кг);

II место – Другов Сергей (32,5 кг),

II место – Боровик Александр (45 кг);

III место – Попов Арсений (45 кг);

III место – Петросян Аик (51 кг);

III место – Бадрин Матвей (60 кг);

III место – Аладжаджян Мартирос (70 кг).

Подготовил спортсменов тренер мастер спорта России Жолобов Владимир.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.