Главная > Новости > Золото, серебро и 2 бронзы заняли бердские борцы на региональном турнире в Новосибирске

8 декабря в городе Новосибирске СК Первомаец прошёл региональный турнир по вольной борьбе среди юношей. Воспитанники Спортивной школы «Олимп» принимали участие в турнире и достойно выступили.
Результаты:

Пинаев Владислав — 1 место

Батаев Эмзар — 2 место
Чалый Алексей — 3 место

Исмаилов Шахбоз — 3 место

Подготовил победителя и призеров тренер Владимир Жолобов.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).