Главная > Новости > Золото на региональном турнире по дзюдо

Золото на региональном турнире по дзюдо

С 23 по 24 марта в городе Барнауле прошел Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 15 лет, посвященного памяти ЗТР В.А. Новикова. Бердчанин воспитанник Спортивной школы «Олимп» Антип Скакунов выступал в весовой категории 46 кг. В его весе было

24 участника, Антип легко выиграл 3 схватки и стал победителем. Подготовил победителя тренер Вячеслав Стулов.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.