Главная > Новости > Золото на Первенстве НСО по баскетболу

Золото на Первенстве НСО по баскетболу

С 06 по 09 октября в городе Карасуке прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей 2001-2002 годов рождения. В турнире приняли участие 9 команд из городов: Новосибирска, Карасука, Куйбышева, Маслянино, Сузуна, Чистоозерки, Линево, Чулыма. Команда юношей 2001 года рождения города Бердска не оставила ни одного шанса своим соперникам и вышла на первое место в группе, с большим счетом обыграла в финале команду Карасука и стала чемпионкой. Бердский воспитанник Ковтунов Данил был признан лучшим игроком турнира. Подготовил команду победителей тренер Владимир Ильич Шумилкин.

11-12 января 2020 в ЦСК «Вега» прошел 41 Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда Максимова Л.И.

27-28 декабря прошел турнир по дзюдо «Гран-При» «Витязь» в городе Барнауле.

20-21 декабря в г.Ленинске-Кузнецке прошло  открытое первенство МБФСУ СШ № 2 на призы Деда Мороза по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р.

20-21 декабря в г.Новосибирске прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 «Новогодний ковер»

20-22 декабря  в г.Кемерово прошло открытое Первенство  Кемеровской области  по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы Деда мороза