Главная > Новости > Золото на Первенстве НСО по баскетболу

Золото на Первенстве НСО по баскетболу

С 06 по 09 октября в городе Карасуке прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей 2001-2002 годов рождения. В турнире приняли участие 9 команд из городов: Новосибирска, Карасука, Куйбышева, Маслянино, Сузуна, Чистоозерки, Линево, Чулыма. Команда юношей 2001 года рождения города Бердска не оставила ни одного шанса своим соперникам и вышла на первое место в группе, с большим счетом обыграла в финале команду Карасука и стала чемпионкой. Бердский воспитанник Ковтунов Данил был признан лучшим игроком турнира. Подготовил команду победителей тренер Владимир Ильич Шумилкин.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).