Главная > Новости > Золото на Первенстве НСО по баскетболу

Золото на Первенстве НСО по баскетболу

С 06 по 09 октября в городе Карасуке прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей 2001-2002 годов рождения. В турнире приняли участие 9 команд из городов: Новосибирска, Карасука, Куйбышева, Маслянино, Сузуна, Чистоозерки, Линево, Чулыма. Команда юношей 2001 года рождения города Бердска не оставила ни одного шанса своим соперникам и вышла на первое место в группе, с большим счетом обыграла в финале команду Карасука и стала чемпионкой. Бердский воспитанник Ковтунов Данил был признан лучшим игроком турнира. Подготовил команду победителей тренер Владимир Ильич Шумилкин.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.