Главная > Новости > Золото на Первенстве НСО по баскетболу

Золото на Первенстве НСО по баскетболу

С 06 по 09 октября в городе Карасуке прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей 2001-2002 годов рождения. В турнире приняли участие 9 команд из городов: Новосибирска, Карасука, Куйбышева, Маслянино, Сузуна, Чистоозерки, Линево, Чулыма. Команда юношей 2001 года рождения города Бердска не оставила ни одного шанса своим соперникам и вышла на первое место в группе, с большим счетом обыграла в финале команду Карасука и стала чемпионкой. Бердский воспитанник Ковтунов Данил был признан лучшим игроком турнира. Подготовил команду победителей тренер Владимир Ильич Шумилкин.

20 июня, в возрасте 40 лет ушел из жизни из-за онкологического заболевания директор Спортивной школы «Олимп» Александр Валерьевич Михалев.

Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби по всей России зажигаются свечи

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в региональном проекте «Спортсмены Великой Победы»

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.