Главная > Новости > Золото на Первенстве НСО по баскетболу

Золото на Первенстве НСО по баскетболу

С 06 по 09 октября в городе Карасуке прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей 2001-2002 годов рождения. В турнире приняли участие 9 команд из городов: Новосибирска, Карасука, Куйбышева, Маслянино, Сузуна, Чистоозерки, Линево, Чулыма. Команда юношей 2001 года рождения города Бердска не оставила ни одного шанса своим соперникам и вышла на первое место в группе, с большим счетом обыграла в финале команду Карасука и стала чемпионкой. Бердский воспитанник Ковтунов Данил был признан лучшим игроком турнира. Подготовил команду победителей тренер Владимир Ильич Шумилкин.

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.

6 по 9 марта 2020 года в городе Иркутске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) юниоры до 21 года.

11-14 марта 2020 года в городе Краснообске прошло Первенство НСО по боксу среди юношей 2006-2007 г/р.

С 5 по 9 марта 2020 в г.Бердске прошел Международный турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И.Воронина.

5-7 марта в городе Бердске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Восток» прошел XXVII Международный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста Владимира Дремина, в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.