Главная > Новости > Золото на первенстве НСО по баскетболу в Маслянино

Золото на первенстве НСО по баскетболу в Маслянино

с 18 по 21 октября в рабочем поселке Маслянино прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей 2005-2006 годов рождения. В турнире приняли участие 7 сильнейших команд области, в том числе и команда города Бердска – воспитанники Спортивной школы «Олимп». Наши баскетболисты в отчаянной борьбе, добыли победу и стали победителями. Подготовил команду тренер Михаил Вторушин.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).