Главная > Новости > Золото на первенстве НСО по баскетболу в Маслянино

Золото на первенстве НСО по баскетболу в Маслянино

с 18 по 21 октября в рабочем поселке Маслянино прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей 2005-2006 годов рождения. В турнире приняли участие 7 сильнейших команд области, в том числе и команда города Бердска – воспитанники Спортивной школы «Олимп». Наши баскетболисты в отчаянной борьбе, добыли победу и стали победителями. Подготовил команду тренер Михаил Вторушин.

11-12 января 2020 в ЦСК «Вега» прошел 41 Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда Максимова Л.И.

27-28 декабря прошел турнир по дзюдо «Гран-При» «Витязь» в городе Барнауле.

20-21 декабря в г.Ленинске-Кузнецке прошло  открытое первенство МБФСУ СШ № 2 на призы Деда Мороза по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р.

20-21 декабря в г.Новосибирске прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 «Новогодний ковер»

20-22 декабря  в г.Кемерово прошло открытое Первенство  Кемеровской области  по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы Деда мороза