Главная > Новости > Золото на первенстве НСО по баскетболу в Маслянино

Золото на первенстве НСО по баскетболу в Маслянино

с 18 по 21 октября в рабочем поселке Маслянино прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей 2005-2006 годов рождения. В турнире приняли участие 7 сильнейших команд области, в том числе и команда города Бердска – воспитанники Спортивной школы «Олимп». Наши баскетболисты в отчаянной борьбе, добыли победу и стали победителями. Подготовил команду тренер Михаил Вторушин.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.