Главная > Новости > Золото на первенстве НСО по баскетболу в Маслянино

Золото на первенстве НСО по баскетболу в Маслянино

с 18 по 21 октября в рабочем поселке Маслянино прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей 2005-2006 годов рождения. В турнире приняли участие 7 сильнейших команд области, в том числе и команда города Бердска – воспитанники Спортивной школы «Олимп». Наши баскетболисты в отчаянной борьбе, добыли победу и стали победителями. Подготовил команду тренер Михаил Вторушин.

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин.

С 7 по 10 октября 2020 года в городе Кемерово прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

с 25 по 27 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошло открытое Первенство МБУДО ФСЦ «Тигр» по боксу.

с 18 по 20 сентября 2020 г. в г.Нижний Новгород прошел Чемпионат Центрального Совета ФСОП «Россия» «Кубок Нижегородского Кремля» по греко-римской борьбе.

с 21 по 23 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошел чемпионат города Новосибирска по боксу памяти МСМК Петра Горбатова.