Главная > Новости > Золото на первенстве НСО по баскетболу в Маслянино

Золото на первенстве НСО по баскетболу в Маслянино

с 18 по 21 октября в рабочем поселке Маслянино прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей 2005-2006 годов рождения. В турнире приняли участие 7 сильнейших команд области, в том числе и команда города Бердска – воспитанники Спортивной школы «Олимп». Наши баскетболисты в отчаянной борьбе, добыли победу и стали победителями. Подготовил команду тренер Михаил Вторушин.

8 мая в селе Боровое прошёл Региональный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне.

3-5 мая в г. Кызыл Республика Тыва прошёл Международный турнир по вольной борьбе «Центр Азии».

4 мая в нашем городе в ФОК «Восток» прошел XVI Региональный турнир по дзюдо, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С 26 по 28 апреля в городе Искитиме прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу.

С 12 по 14 апреля в городе Новосибирске прошел Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири»