Главная > Новости > Золото на междугороднем турнире по греко-римской борьбе

Золото на междугороднем турнире по греко-римской борьбе

С 26 по 28 мая в городе Камень-на-Оби прошел  XIII междугородный турнир греко-римской борьбе, памяти Шуранова А.Н., приуроченный к Международному дню защиты детей. Двое воспитанников детско-юношеской спортивной школы представляли город Бердск на этих соревнованиях. Пысин Кирилл боролся в весовой категории до 35 кг, выиграл 3 схватки и, не оставив соперникам ни единого шанса, стал победителем. Подготовил спортсмена тренер Мастер спорта международного класса Максим Сергеевич Стародубцев.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).