Главная > Новости > Золото на междугороднем турнире по греко-римской борьбе

Золото на междугороднем турнире по греко-римской борьбе

С 26 по 28 мая в городе Камень-на-Оби прошел  XIII междугородный турнир греко-римской борьбе, памяти Шуранова А.Н., приуроченный к Международному дню защиты детей. Двое воспитанников детско-юношеской спортивной школы представляли город Бердск на этих соревнованиях. Пысин Кирилл боролся в весовой категории до 35 кг, выиграл 3 схватки и, не оставив соперникам ни единого шанса, стал победителем. Подготовил спортсмена тренер Мастер спорта международного класса Максим Сергеевич Стародубцев.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.