Главная > Новости > Золото на междугороднем турнире по греко-римской борьбе

Золото на междугороднем турнире по греко-римской борьбе

С 26 по 28 мая в городе Камень-на-Оби прошел  XIII междугородный турнир греко-римской борьбе, памяти Шуранова А.Н., приуроченный к Международному дню защиты детей. Двое воспитанников детско-юношеской спортивной школы представляли город Бердск на этих соревнованиях. Пысин Кирилл боролся в весовой категории до 35 кг, выиграл 3 схватки и, не оставив соперникам ни единого шанса, стал победителем. Подготовил спортсмена тренер Мастер спорта международного класса Максим Сергеевич Стародубцев.

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения