Главная > Новости > Золото на междугороднем турнире по боксу

Золото на междугороднем турнире по боксу

С 6 по 8 сентября в городе Искитиме прошел XVII Междугородний турнир по боксу, посвященный памяти Д.Бобринского. В соревнованиях приняли участие 172 боксера из городов: Новосибирска, Бердска, Искитима, Барнаула, Горно-Алтайска, Камня-на-Оби, Ленска-Кузнецкого и Кемерово. Бердские спортсмены, воспитанники Спортивной школы «Олимп» принимали участие в турнире и показали высокий уровень спортивной подготовки.

Результаты:

Юноши 2007г.р.

1 место – Ковалев Илья (44,5 кг)

Поздравляем Илью и его тренера Евгения Федоровича Рользина.

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения