Главная > Новости > Золото на междугороднем турнире по боксу

Золото на междугороднем турнире по боксу

С 6 по 8 сентября в городе Искитиме прошел XVII Междугородний турнир по боксу, посвященный памяти Д.Бобринского. В соревнованиях приняли участие 172 боксера из городов: Новосибирска, Бердска, Искитима, Барнаула, Горно-Алтайска, Камня-на-Оби, Ленска-Кузнецкого и Кемерово. Бердские спортсмены, воспитанники Спортивной школы «Олимп» принимали участие в турнире и показали высокий уровень спортивной подготовки.

Результаты:

Юноши 2007г.р.

1 место – Ковалев Илья (44,5 кг)

Поздравляем Илью и его тренера Евгения Федоровича Рользина.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.