Главная > Новости > Золото на междугороднем турнире по боксу

Золото на междугороднем турнире по боксу

С 6 по 8 сентября в городе Искитиме прошел XVII Междугородний турнир по боксу, посвященный памяти Д.Бобринского. В соревнованиях приняли участие 172 боксера из городов: Новосибирска, Бердска, Искитима, Барнаула, Горно-Алтайска, Камня-на-Оби, Ленска-Кузнецкого и Кемерово. Бердские спортсмены, воспитанники Спортивной школы «Олимп» принимали участие в турнире и показали высокий уровень спортивной подготовки.

Результаты:

Юноши 2007г.р.

1 место – Ковалев Илья (44,5 кг)

Поздравляем Илью и его тренера Евгения Федоровича Рользина.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.