Главная > Новости > Золото и 4 бронзы на Первенстве и Чемпионате НСО по вольной борьбе

Золото и 4 бронзы на Первенстве и Чемпионате НСО по вольной борьбе

23-30 января 2020 года в городе Новосибирске прошел Чемпионат и Первенство НСО по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г/р. В соревнованиях приняли участие 7 воспитанников  МБУ СШ «Олимп»:

I место – Боровик Александр (45 кг);

III место – Петросян Айк (48 кг);

III место – Бадрин Матвей (60 кг);

III место – Аладжаджян Мартирос (71 кг);

III место – Ромашов Георгий (92 кг).

Наши воспитанники отобрались на Первенство и Чемпионат СФО. Подготовил победителя и призеров тренер Мастер спорта Жолобов Владимир.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.