Главная > Новости > Золото и 2 бронзы на Межрегиональном турнире по греко-римской борьбе

Золото и 2 бронзы на Межрегиональном турнире по греко-римской борьбе

С 7 по 8 мая в городе Новосибирске прошел Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В турнире принимали участие юноши 2004-2005 годов рождения из всего Сибирского региона, а также Республик Казахстана и Кыргыстана. Бердск представляли воспитанники Спортивной школы «Олимп», которые достойно представили наш город.

Пысин Кирилл (44 кг) стал победителем,

Евдокимов Иван (35 кг) и Горн Захар (75 кг) стали бронзовыми призерами.

Поздравляем тренеров Максима Стародубцева, Алексея Зарецкого и Игоря Глотова.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).