Главная > Новости > Золото и серебро завоевали бердские борцы на всероссийском турнире

Золото и серебро завоевали бердские борцы на всероссийском турнире

6-8 февраля в городе Новокузнецке состоялся традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди взрослых памяти заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира, серебряного призера Олимпийских игр Валентина Григорьевича Оленика. В соревнованиях приняли участие 3 воспитанника МБУ СШ «Олимп»:

I место –   Петренко Виктор (67 кг);

II место –  Шалганов Артем  (60 кг).

Подготовил победителя и призера тренер МСМК Стародубцев Максим.

Приглашаем принять участие во физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

ГКУ НСО «Центр патриотического воспитания» при поддержке министерства региональной политики Новосибирской области проводит Областной конкурс исследовательских работ, посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне «История семьи — история народа!».  К участию приглашаются учащиеся образовательных организаций 11-18 лет, прием заявок осуществляется до 31 марта 2021 года.

16 февраля 2021 г в администрации города Бердска состоялось награждение Муниципального бюджетного учреждения Спортивная школа «Олимп» дипломом за победу в конкурсе в номинации «Лучший трудовой коллектив города Бердска в сфере физической культуры и спорта».

С 12 по 14.02.2021г. в г. Искитиме прошёл Междугородний турнир по боксу на призы основателя бокса в г. Искитиме А.Л. Винникова.

01 — 03 февраля 2021 года в г.Красноярске прошли Всероссийский соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ФКиС Г.И.Михеева, среди юношей до 18 лет.