Главная > Новости > Золото и бронза на Первенстве НСО по греко-римской борьбе

Золото и бронза на Первенстве НСО по греко-римской борьбе

6 сентября в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди кадетов 2001-2003 годов рождения. Турнир собрал 109 сильнейших борцов по этому возрасту. Бердскую спортивную школу представляли 15 воспитанников в разных весовых категориях: Даниил Сембаев в весе 100 кг стал победителем, Сергей Горбунов (46 кг) завоевал бронзовую медаль. Эти соревнования были отборочными на Всероссийский турнир, который пройдет в городе Бор, Нижегородской области. Подготовили спортсменов тренеры Алексей Зарецкий и Игорь Глотов.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.