Главная > Новости > Золото и бронза на международном турнире по вольной борьбе

Золото и бронза на международном турнире по вольной борьбе

3-5 мая в г. Кызыл Республика Тыва прошёл Международный турнир по вольной борьбе «Центр Азии» на котором наши воспитанники показали потрясающие результаты:
Матвей Якомаскин стал 🥇чемпионом этого турнира в весовой категории 86 кг,
Алексей Абакумов стал 🥉бронзовым призёром соревнований в весовой категории 74 кг.
Подготовил победителя и призера тренер Владимир Жолобов.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).

03 ноября в г.Новосибирске прошел 10-й Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 13 лет в городе Краснообске.

26-27 октября в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г.Пименова среди юношей до 15 лет.

24 октября в г.Новосибирске прошло Открытое первенство МБУ СШ «Спартанец» по боксу.