Главная > Новости > Егор Рекута отобрался на Первенство России по дзюдо

Егор Рекута отобрался на Первенство России по дзюдо

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет по двум дисциплинам КАТА (демонстрация техники) и спортивное дзюдо. Двое воспитанников СШ «Олимп» Иван Перфилов и Егор Рекута в составе сборной команды НСО-2 принимали участие в турнире и заняли IV место. По итогам двух дисциплин наш Егор Рекута набрал самое большое количество баллов и отобрался в состав сборной команды Новосибирской области для участия на первенстве России, которое пройдет в городе Новороссийске с 22 по 24 марта 2019г. Подготовил спортсмена тренер СШ «Олимп» Вячеслав Стулов.

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.

6 по 9 марта 2020 года в городе Иркутске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) юниоры до 21 года.

11-14 марта 2020 года в городе Краснообске прошло Первенство НСО по боксу среди юношей 2006-2007 г/р.

С 5 по 9 марта 2020 в г.Бердске прошел Международный турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И.Воронина.

5-7 марта в городе Бердске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Восток» прошел XXVII Международный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста Владимира Дремина, в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.