Главная > Новости > Егор Рекута отобрался на Первенство России по дзюдо

Егор Рекута отобрался на Первенство России по дзюдо

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет по двум дисциплинам КАТА (демонстрация техники) и спортивное дзюдо. Двое воспитанников СШ «Олимп» Иван Перфилов и Егор Рекута в составе сборной команды НСО-2 принимали участие в турнире и заняли IV место. По итогам двух дисциплин наш Егор Рекута набрал самое большое количество баллов и отобрался в состав сборной команды Новосибирской области для участия на первенстве России, которое пройдет в городе Новороссийске с 22 по 24 марта 2019г. Подготовил спортсмена тренер СШ «Олимп» Вячеслав Стулов.

8 июня в городе Новосибирске прошла зарядка с двукратным Олимпийским чемпионом Романом Власовым.

С 5 по 8 июня в городе Камень-на-Оби прошел VII Региональный турнир по боксу памяти С.Ю. Чернова среди юношей.

8 мая в селе Боровое прошёл Региональный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне.

3-5 мая в г. Кызыл Республика Тыва прошёл Международный турнир по вольной борьбе «Центр Азии».

4 мая в нашем городе в ФОК «Восток» прошел XVI Региональный турнир по дзюдо, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.