Главная > Новости > Егор Рекута отобрался на Первенство России по дзюдо

Егор Рекута отобрался на Первенство России по дзюдо

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет по двум дисциплинам КАТА (демонстрация техники) и спортивное дзюдо. Двое воспитанников СШ «Олимп» Иван Перфилов и Егор Рекута в составе сборной команды НСО-2 принимали участие в турнире и заняли IV место. По итогам двух дисциплин наш Егор Рекута набрал самое большое количество баллов и отобрался в состав сборной команды Новосибирской области для участия на первенстве России, которое пройдет в городе Новороссийске с 22 по 24 марта 2019г. Подготовил спортсмена тренер СШ «Олимп» Вячеслав Стулов.

20 июня, в возрасте 40 лет ушел из жизни из-за онкологического заболевания директор Спортивной школы «Олимп» Александр Валерьевич Михалев.

Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби по всей России зажигаются свечи

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в региональном проекте «Спортсмены Великой Победы»

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.