Главная > Новости > Егор Рекута отобрался на Первенство России по дзюдо

Егор Рекута отобрался на Первенство России по дзюдо

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет по двум дисциплинам КАТА (демонстрация техники) и спортивное дзюдо. Двое воспитанников СШ «Олимп» Иван Перфилов и Егор Рекута в составе сборной команды НСО-2 принимали участие в турнире и заняли IV место. По итогам двух дисциплин наш Егор Рекута набрал самое большое количество баллов и отобрался в состав сборной команды Новосибирской области для участия на первенстве России, которое пройдет в городе Новороссийске с 22 по 24 марта 2019г. Подготовил спортсмена тренер СШ «Олимп» Вячеслав Стулов.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).