Главная > Новости > Егор Рекута отобрался на Первенство России по дзюдо

Егор Рекута отобрался на Первенство России по дзюдо

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет по двум дисциплинам КАТА (демонстрация техники) и спортивное дзюдо. Двое воспитанников СШ «Олимп» Иван Перфилов и Егор Рекута в составе сборной команды НСО-2 принимали участие в турнире и заняли IV место. По итогам двух дисциплин наш Егор Рекута набрал самое большое количество баллов и отобрался в состав сборной команды Новосибирской области для участия на первенстве России, которое пройдет в городе Новороссийске с 22 по 24 марта 2019г. Подготовил спортсмена тренер СШ «Олимп» Вячеслав Стулов.

ЗОЛОТО Чемпионата среди ВУЗов по греко-римской борьбе!

Серебро и бронза в спортивной борьбе на Межрегиональном турнире среди юношей 2007-2008 гр.

Золото и серебро В Областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гр.

ЗВЁЗДЫ отделения греко-римской борьбы.

Поздравляем воспитанника СШ «Олимп» Овчинникова Никиту с 3 местом (весовая категория 47 кг) в Межрегиональном турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) на призы МСМК Т. Самковой.