Главная > Новости > Дзюдоисты удачно начали год!

Дзюдоисты удачно начали год!

Дзюдоисты из Бердска воспитанники Спортивной школы «Олимп»на первенстве Новосибирской области среди юношей до 13 и до 15 лет завоевали шесть медалей, три из которых золотые.

Соревнования прошли 20 и 21 января в р/п Пашино. Подготовили спортсменов тренеры Вячеслав Стулов и Александр Куликов

Результаты турнира:

30 кг

Максим Топоров – 1 место

Вадим Горюнов – 3 место

42 кг

Кирилл Корнев – 1 место

Иван Перфилов – 2 место

46 кг

Скакунов Антип — 1 место

55 кг

Коля Шмидт – 2 место

Поздравляем дзюдоистов с первыми победами в этом году!

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения