Главная > Новости > Дзюдоисты удачно начали год!

Дзюдоисты удачно начали год!

Дзюдоисты из Бердска воспитанники Спортивной школы «Олимп»на первенстве Новосибирской области среди юношей до 13 и до 15 лет завоевали шесть медалей, три из которых золотые.

Соревнования прошли 20 и 21 января в р/п Пашино. Подготовили спортсменов тренеры Вячеслав Стулов и Александр Куликов

Результаты турнира:

30 кг

Максим Топоров – 1 место

Вадим Горюнов – 3 место

42 кг

Кирилл Корнев – 1 место

Иван Перфилов – 2 место

46 кг

Скакунов Антип — 1 место

55 кг

Коля Шмидт – 2 место

Поздравляем дзюдоистов с первыми победами в этом году!

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.