Главная > Новости > Серебро на Первенстве СФО по греко-римской борьбе

Серебро на Первенстве СФО по греко-римской борьбе

С 21 по 23 октября в городе Бердске в ЦСК «ВЕГА» прошло Первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1997-98 и 2001-2002 годов рождения. Турнир собрал 293 сильнейших спортсмена из Алтайского, Забайкальского, Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской области, республики Хакасии и Алтая. Город Бердск представляли двое воспитанников в составе сборной команды Новосибирской области. Даниил Сембаев выступал в весовой категории до 120 кг, в его весе было семь участников. Данил выиграл 2 схватки и вышел в финал, в финале с самого начала повел в счете, выиграл 1 период, но потом, к сожалению, уступил со счетом 4:6 и завоевал серебряную медаль. Эти соревнования были отборочными, и Даниил отобрался на Первенство России в составе сборной НСО. Подготовил спортсмена тренер ДЮСШ Алексей Зарецкий.

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин.

С 7 по 10 октября 2020 года в городе Кемерово прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

с 25 по 27 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошло открытое Первенство МБУДО ФСЦ «Тигр» по боксу.

с 18 по 20 сентября 2020 г. в г.Нижний Новгород прошел Чемпионат Центрального Совета ФСОП «Россия» «Кубок Нижегородского Кремля» по греко-римской борьбе.

с 21 по 23 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошел чемпионат города Новосибирска по боксу памяти МСМК Петра Горбатова.