Главная > Новости > Серебро на Первенстве СФО по греко-римской борьбе

Серебро на Первенстве СФО по греко-римской борьбе

С 21 по 23 октября в городе Бердске в ЦСК «ВЕГА» прошло Первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1997-98 и 2001-2002 годов рождения. Турнир собрал 293 сильнейших спортсмена из Алтайского, Забайкальского, Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской области, республики Хакасии и Алтая. Город Бердск представляли двое воспитанников в составе сборной команды Новосибирской области. Даниил Сембаев выступал в весовой категории до 120 кг, в его весе было семь участников. Данил выиграл 2 схватки и вышел в финал, в финале с самого начала повел в счете, выиграл 1 период, но потом, к сожалению, уступил со счетом 4:6 и завоевал серебряную медаль. Эти соревнования были отборочными, и Даниил отобрался на Первенство России в составе сборной НСО. Подготовил спортсмена тренер ДЮСШ Алексей Зарецкий.

11-12 января 2020 в ЦСК «Вега» прошел 41 Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда Максимова Л.И.

27-28 декабря прошел турнир по дзюдо «Гран-При» «Витязь» в городе Барнауле.

20-21 декабря в г.Ленинске-Кузнецке прошло  открытое первенство МБФСУ СШ № 2 на призы Деда Мороза по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р.

20-21 декабря в г.Новосибирске прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 «Новогодний ковер»

20-22 декабря  в г.Кемерово прошло открытое Первенство  Кемеровской области  по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы Деда мороза