Главная > Новости > Серебро на Первенстве СФО по греко-римской борьбе

Серебро на Первенстве СФО по греко-римской борьбе

С 21 по 23 октября в городе Бердске в ЦСК «ВЕГА» прошло Первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1997-98 и 2001-2002 годов рождения. Турнир собрал 293 сильнейших спортсмена из Алтайского, Забайкальского, Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской области, республики Хакасии и Алтая. Город Бердск представляли двое воспитанников в составе сборной команды Новосибирской области. Даниил Сембаев выступал в весовой категории до 120 кг, в его весе было семь участников. Данил выиграл 2 схватки и вышел в финал, в финале с самого начала повел в счете, выиграл 1 период, но потом, к сожалению, уступил со счетом 4:6 и завоевал серебряную медаль. Эти соревнования были отборочными, и Даниил отобрался на Первенство России в составе сборной НСО. Подготовил спортсмена тренер ДЮСШ Алексей Зарецкий.

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.

6 по 9 марта 2020 года в городе Иркутске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) юниоры до 21 года.

11-14 марта 2020 года в городе Краснообске прошло Первенство НСО по боксу среди юношей 2006-2007 г/р.

С 5 по 9 марта 2020 в г.Бердске прошел Международный турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И.Воронина.

5-7 марта в городе Бердске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Восток» прошел XXVII Международный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста Владимира Дремина, в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.