Главная > Новости > Серебро на Первенстве СФО по греко-римской борьбе

Серебро на Первенстве СФО по греко-римской борьбе

С 21 по 23 октября в городе Бердске в ЦСК «ВЕГА» прошло Первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1997-98 и 2001-2002 годов рождения. Турнир собрал 293 сильнейших спортсмена из Алтайского, Забайкальского, Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской области, республики Хакасии и Алтая. Город Бердск представляли двое воспитанников в составе сборной команды Новосибирской области. Даниил Сембаев выступал в весовой категории до 120 кг, в его весе было семь участников. Данил выиграл 2 схватки и вышел в финал, в финале с самого начала повел в счете, выиграл 1 период, но потом, к сожалению, уступил со счетом 4:6 и завоевал серебряную медаль. Эти соревнования были отборочными, и Даниил отобрался на Первенство России в составе сборной НСО. Подготовил спортсмена тренер ДЮСШ Алексей Зарецкий.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.