Главная > Новости > Серебро на Первенстве СФО по греко-римской борьбе

Серебро на Первенстве СФО по греко-римской борьбе

С 21 по 23 октября в городе Бердске в ЦСК «ВЕГА» прошло Первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1997-98 и 2001-2002 годов рождения. Турнир собрал 293 сильнейших спортсмена из Алтайского, Забайкальского, Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской области, республики Хакасии и Алтая. Город Бердск представляли двое воспитанников в составе сборной команды Новосибирской области. Даниил Сембаев выступал в весовой категории до 120 кг, в его весе было семь участников. Данил выиграл 2 схватки и вышел в финал, в финале с самого начала повел в счете, выиграл 1 период, но потом, к сожалению, уступил со счетом 4:6 и завоевал серебряную медаль. Эти соревнования были отборочными, и Даниил отобрался на Первенство России в составе сборной НСО. Подготовил спортсмена тренер ДЮСШ Алексей Зарецкий.

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения