Главная > Новости > Всероссийский турнир по баскетболу в Томске

Всероссийский турнир по баскетболу в Томске

%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%baС 28 октября по 02 ноября в городе Томске прошел Всероссийский турнир по баскетболу, памяти Сергея Белова. В турнире приняли участие команды из городов: Томска, Барнаула, Северска, Краснообска, Улан-Удэ, Новосибирска, Екатеринбурга, Рубцовска, Абакана. Команда юношей 2001 года рождения г.Бердска принимала участие в турнире, попала в сильнейшую подгруппу с финалистами, наши спортсмены достойно выглядели, проигрывали сильнейшим командам с минимальным счетом, в итоге бердская команда заняла IX  место из 12. Данил %d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba2Ковтунов был признан лучшим игроком турнира. Подготовил команду тренер ДЮСШ Владимир Ильич Шумилкин.

16 января в городе Искитиме прошел 3 этап личного первенства Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2019» дивизион Юг.

12-13 января 2019 года в ЦСК «Вега» прошел XXXX юбилейный Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Максимова Л.И., на призы АО «БЭМЗ» и Федерации греко-римской борьбы г.Бердска.

С 13 по 15 декабря в городе Осинники, Кемеровской области, прошел Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе на призы братьев Брайко.

15 декабря в городе Новосибирске прошло открытое первенство МЦ «Альтаир» по дзюдо среди юношей 2008-2009, 2010г.р.

13-15 декабря в Новосибирске прошло открытое Первенство СДЮШОР «Заря» по боксу.