Главная > Новости > Всероссийский турнир по баскетболу в Томске

Всероссийский турнир по баскетболу в Томске

%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%baС 28 октября по 02 ноября в городе Томске прошел Всероссийский турнир по баскетболу, памяти Сергея Белова. В турнире приняли участие команды из городов: Томска, Барнаула, Северска, Краснообска, Улан-Удэ, Новосибирска, Екатеринбурга, Рубцовска, Абакана. Команда юношей 2001 года рождения г.Бердска принимала участие в турнире, попала в сильнейшую подгруппу с финалистами, наши спортсмены достойно выглядели, проигрывали сильнейшим командам с минимальным счетом, в итоге бердская команда заняла IX  место из 12. Данил %d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba2Ковтунов был признан лучшим игроком турнира. Подготовил команду тренер ДЮСШ Владимир Ильич Шумилкин.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).