Главная > Новости > Всероссийский турнир по баскетболу в Томске

Всероссийский турнир по баскетболу в Томске

%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%baС 28 октября по 02 ноября в городе Томске прошел Всероссийский турнир по баскетболу, памяти Сергея Белова. В турнире приняли участие команды из городов: Томска, Барнаула, Северска, Краснообска, Улан-Удэ, Новосибирска, Екатеринбурга, Рубцовска, Абакана. Команда юношей 2001 года рождения г.Бердска принимала участие в турнире, попала в сильнейшую подгруппу с финалистами, наши спортсмены достойно выглядели, проигрывали сильнейшим командам с минимальным счетом, в итоге бердская команда заняла IX  место из 12. Данил %d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba2Ковтунов был признан лучшим игроком турнира. Подготовил команду тренер ДЮСШ Владимир Ильич Шумилкин.

ЗОЛОТО Чемпионата среди ВУЗов по греко-римской борьбе!

Серебро и бронза в спортивной борьбе на Межрегиональном турнире среди юношей 2007-2008 гр.

Золото и серебро В Областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гр.

ЗВЁЗДЫ отделения греко-римской борьбы.

Поздравляем воспитанника СШ «Олимп» Овчинникова Никиту с 3 местом (весовая категория 47 кг) в Межрегиональном турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) на призы МСМК Т. Самковой.