Главная > Новости > Всероссийский турнир по баскетболу в Томске

Всероссийский турнир по баскетболу в Томске

%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%baС 28 октября по 02 ноября в городе Томске прошел Всероссийский турнир по баскетболу, памяти Сергея Белова. В турнире приняли участие команды из городов: Томска, Барнаула, Северска, Краснообска, Улан-Удэ, Новосибирска, Екатеринбурга, Рубцовска, Абакана. Команда юношей 2001 года рождения г.Бердска принимала участие в турнире, попала в сильнейшую подгруппу с финалистами, наши спортсмены достойно выглядели, проигрывали сильнейшим командам с минимальным счетом, в итоге бердская команда заняла IX  место из 12. Данил %d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba2Ковтунов был признан лучшим игроком турнира. Подготовил команду тренер ДЮСШ Владимир Ильич Шумилкин.

11-12 января 2020 в ЦСК «Вега» прошел 41 Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда Максимова Л.И.

27-28 декабря прошел турнир по дзюдо «Гран-При» «Витязь» в городе Барнауле.

20-21 декабря в г.Ленинске-Кузнецке прошло  открытое первенство МБФСУ СШ № 2 на призы Деда Мороза по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р.

20-21 декабря в г.Новосибирске прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 «Новогодний ковер»

20-22 декабря  в г.Кемерово прошло открытое Первенство  Кемеровской области  по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы Деда мороза