Главная > Новости > Всероссийский турнир по баскетболу в Томске

Всероссийский турнир по баскетболу в Томске

%d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%baС 28 октября по 02 ноября в городе Томске прошел Всероссийский турнир по баскетболу, памяти Сергея Белова. В турнире приняли участие команды из городов: Томска, Барнаула, Северска, Краснообска, Улан-Удэ, Новосибирска, Екатеринбурга, Рубцовска, Абакана. Команда юношей 2001 года рождения г.Бердска принимала участие в турнире, попала в сильнейшую подгруппу с финалистами, наши спортсмены достойно выглядели, проигрывали сильнейшим командам с минимальным счетом, в итоге бердская команда заняла IX  место из 12. Данил %d1%82%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba2Ковтунов был признан лучшим игроком турнира. Подготовил команду тренер ДЮСШ Владимир Ильич Шумилкин.

24 октября 2020 года в городе Новосибирске прошли спортивные мероприятия по дзюдо «Открытый ковёр» среди юношей 2007-2009 годов рождения.

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин.

С 7 по 10 октября 2020 года в городе Кемерово прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

с 25 по 27 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошло открытое Первенство МБУДО ФСЦ «Тигр» по боксу.

с 18 по 20 сентября 2020 г. в г.Нижний Новгород прошел Чемпионат Центрального Совета ФСОП «Россия» «Кубок Нижегородского Кремля» по греко-римской борьбе.