Главная > Новости > Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной

борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева. Гулиев Расим (воспитанник СШ «Олимп») завоевал бронзовую медаль и выполнил норматив Кандидата в мастера спорта. Подготовил спортсмена тренер Максим Стародубцев.

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в региональном проекте «Спортсмены Великой Победы»

На основании постановления администрации города Бердска от 27.03.2020 № 836 «О принятии дополнительных мер по защите…

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.

6 по 9 марта 2020 года в городе Иркутске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) юниоры до 21 года.

11-14 марта 2020 года в городе Краснообске прошло Первенство НСО по боксу среди юношей 2006-2007 г/р.