Главная > Новости > Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной

борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева. Гулиев Расим (воспитанник СШ «Олимп») завоевал бронзовую медаль и выполнил норматив Кандидата в мастера спорта. Подготовил спортсмена тренер Максим Стародубцев.

6-8 декабря в г.Искитиме прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юниоров.

6-8 декабря в городе Новосибирске прошел Кубок Новосибирской области по боксу памяти МСМК Андрея Козловского среди юниоров.

4-6 декабря в городе Новосибирске прошел Чемпионат России  вооруженных сил по греко-римской борьбе среди мужчин.

23-24 ноября в г.Кемерово прошло Открытое первенство Ассоциации «Клуб Дзюдо Кузбасса», среди юношей и девушек до 15 лет.

21-23 ноября в г.Новокузнецке прошел II Межрегиональный турнир  по греко-римской среди юношей 2006-2008 г.р., посвященный памяти МС СССР И.Я.Гуляева.