Главная > Новости > Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной

борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева. Гулиев Расим (воспитанник СШ «Олимп») завоевал бронзовую медаль и выполнил норматив Кандидата в мастера спорта. Подготовил спортсмена тренер Максим Стародубцев.

С 12 по 14 апреля в городе Новосибирске прошел Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири»

С 10 по 13 апреля в городе Северске прошли открытые региональные соревнования по боксу, посвященные памяти тренера Г.Ф. Галочкина

Чемпионат Сибирского Федерального округа по вольной борьбе прошел на этой неделе в столице Кузбасса.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)