Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!

В Новосибирской области с 1 сентября стартует второй грантовый конкурс общественных стартапов «Со мной регион успешнее!»

Конкурс проводят региональные общественные организации в городе Новосибирске и Ресурсные центры в районах области при поддержке министерства региональной политики Новосибирской области.

Конкурс предоставляет большие возможности всем, кто в нём участвует. Любой инициативный житель нашего региона может получить поддержку и реализовать интересную идею, результатом которой станет решение проблемы, которая волнует вас и, к примеру, ваших единомышленников, друзей, соседей в микрорайоне, городе, посёлке.

Если вы знаете как изменить проблемную ситуацию, как сделать жизнь более комфортной на территории, где вы живёте, если у вас есть инициативная группа, которая вас поддержит и поможет реализовать вашу идею, то можно обращаться к операторам конкурса «Со мной регион успешнее».

Максимальная сумма поддержки одного стартапа – 50 тыс. рублей. Прием заявок с 1 по 10 сентября!

Справки по телефону 8-913-019-62-58.

15 — 17 января 2021 года в г.Емельяново, Красноярский край прошел Фестиваль дзюдо среди юношей 2005-2007, 2008 годов рожденья.

15 — 17 января 2021 года в г.Новосибирске прошел Чемпионат и Первенство Новосибирской области по спортивной борьбе (спортивная дисциплина вольная борьба), среди мужчин, юношей 2004-2006 г/р и 2006-2007 г/р.

С 14 по 16 января 2021 года в г.Омске прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти МСК С.Игнатенко среди младших юношей 2006-2007 г/р.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».