Главная > Новости > Виктор Петренко бронзовый призер Кубка России

Виктор Петренко бронзовый призер Кубка России

19-21 сентября в городе Бор, Нижегородской области прошел Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе среди кадетов 2000-2001 годов рождения («Кубок России памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС Парфёнова А.И.»). Бердский спортсмен Виктор Петренко, воспитанник детско-юношеской спортивной школы (управления образования) принимал участие в этих соревнованиях. Виктор боролся в весовой категории до 58 кг, в его весе выступали 36 сильнейших спортсменов со всей России. Витя уверенно выиграл 4 схватки, вышел в полуфинал, но, к сожалению, уступил за выход в финал, на последней схватке собрался и завоевал бронзовую медаль. Эти соревнования были отборочными, и Петренко Виктор вошел в юношескую сборную России по греко-римской борьбе. Подготовил спортсмена тренер, Мастер спорта международного класса Максим Сергеевич Стародубцев.

16 января в городе Искитиме прошел 3 этап личного первенства Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2019» дивизион Юг.

12-13 января 2019 года в ЦСК «Вега» прошел XXXX юбилейный Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Максимова Л.И., на призы АО «БЭМЗ» и Федерации греко-римской борьбы г.Бердска.

С 13 по 15 декабря в городе Осинники, Кемеровской области, прошел Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе на призы братьев Брайко.

15 декабря в городе Новосибирске прошло открытое первенство МЦ «Альтаир» по дзюдо среди юношей 2008-2009, 2010г.р.

13-15 декабря в Новосибирске прошло открытое Первенство СДЮШОР «Заря» по боксу.