Главная > Новости > Виктор Петренко бронзовый призер Кубка России

Виктор Петренко бронзовый призер Кубка России

19-21 сентября в городе Бор, Нижегородской области прошел Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе среди кадетов 2000-2001 годов рождения («Кубок России памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС Парфёнова А.И.»). Бердский спортсмен Виктор Петренко, воспитанник детско-юношеской спортивной школы (управления образования) принимал участие в этих соревнованиях. Виктор боролся в весовой категории до 58 кг, в его весе выступали 36 сильнейших спортсменов со всей России. Витя уверенно выиграл 4 схватки, вышел в полуфинал, но, к сожалению, уступил за выход в финал, на последней схватке собрался и завоевал бронзовую медаль. Эти соревнования были отборочными, и Петренко Виктор вошел в юношескую сборную России по греко-римской борьбе. Подготовил спортсмена тренер, Мастер спорта международного класса Максим Сергеевич Стародубцев.

11-12 января 2020 в ЦСК «Вега» прошел 41 Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда Максимова Л.И.

27-28 декабря прошел турнир по дзюдо «Гран-При» «Витязь» в городе Барнауле.

20-21 декабря в г.Ленинске-Кузнецке прошло  открытое первенство МБФСУ СШ № 2 на призы Деда Мороза по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р.

20-21 декабря в г.Новосибирске прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 «Новогодний ковер»

20-22 декабря  в г.Кемерово прошло открытое Первенство  Кемеровской области  по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы Деда мороза