Главная > Новости > Виктор Петренко бронзовый призер Кубка России

Виктор Петренко бронзовый призер Кубка России

19-21 сентября в городе Бор, Нижегородской области прошел Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе среди кадетов 2000-2001 годов рождения («Кубок России памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС Парфёнова А.И.»). Бердский спортсмен Виктор Петренко, воспитанник детско-юношеской спортивной школы (управления образования) принимал участие в этих соревнованиях. Виктор боролся в весовой категории до 58 кг, в его весе выступали 36 сильнейших спортсменов со всей России. Витя уверенно выиграл 4 схватки, вышел в полуфинал, но, к сожалению, уступил за выход в финал, на последней схватке собрался и завоевал бронзовую медаль. Эти соревнования были отборочными, и Петренко Виктор вошел в юношескую сборную России по греко-римской борьбе. Подготовил спортсмена тренер, Мастер спорта международного класса Максим Сергеевич Стародубцев.

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин.

С 7 по 10 октября 2020 года в городе Кемерово прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

с 25 по 27 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошло открытое Первенство МБУДО ФСЦ «Тигр» по боксу.

с 18 по 20 сентября 2020 г. в г.Нижний Новгород прошел Чемпионат Центрального Совета ФСОП «Россия» «Кубок Нижегородского Кремля» по греко-римской борьбе.

с 21 по 23 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошел чемпионат города Новосибирска по боксу памяти МСМК Петра Горбатова.