Главная > Новости > Виктор Петренко бронзовый призер Кубка России

Виктор Петренко бронзовый призер Кубка России

19-21 сентября в городе Бор, Нижегородской области прошел Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе среди кадетов 2000-2001 годов рождения («Кубок России памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС Парфёнова А.И.»). Бердский спортсмен Виктор Петренко, воспитанник детско-юношеской спортивной школы (управления образования) принимал участие в этих соревнованиях. Виктор боролся в весовой категории до 58 кг, в его весе выступали 36 сильнейших спортсменов со всей России. Витя уверенно выиграл 4 схватки, вышел в полуфинал, но, к сожалению, уступил за выход в финал, на последней схватке собрался и завоевал бронзовую медаль. Эти соревнования были отборочными, и Петренко Виктор вошел в юношескую сборную России по греко-римской борьбе. Подготовил спортсмена тренер, Мастер спорта международного класса Максим Сергеевич Стародубцев.

ЗОЛОТО Чемпионата среди ВУЗов по греко-римской борьбе!

Серебро и бронза в спортивной борьбе на Межрегиональном турнире среди юношей 2007-2008 гр.

Золото и серебро В Областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гр.

ЗВЁЗДЫ отделения греко-римской борьбы.

Поздравляем воспитанника СШ «Олимп» Овчинникова Никиту с 3 местом (весовая категория 47 кг) в Межрегиональном турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) на призы МСМК Т. Самковой.