Муниципальное Бюджетное Учреждение
Дополнительного Образования

«Спортивная Школа «Олимп»

Главная > Новости > Бронзовые призёры и XXII краевых соревнований по спортивной борьбе на призы Г.М.Яцкого

Бронзовые призёры и XXII краевых соревнований по спортивной борьбе на призы Г.М.Яцкого

23-25.09.2022 г. в городе Камень-на-Оби прошли XXII краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) на призы Г.М.Яцкого, среди юношей 2007-2009 г/р. В соревнованиях приняло участие 180 спортсменов из Алтайского края и Новосибирской области.
Воспитанники МБУ СШ «Олимп» привезли бронзовые медали:
III место – Кириченко Матвей (35 кг), подготовил призера тренер Мастер спорта СССР Глотов Игорь;
III место – Коломойцев Кирилл (75 кг), подготовил призера тренер Мастер спорта России Шишков Дмитрий.
Поздравляем борцов и тренеров, желаем дальнейших спортивных успехов. 

🤼‍♂
🤼‍♂
НОВОСТИ:

Вы можете воспользоваться уникальной возможностью пройти комплексное тестирование и выявить предрасположенность ребенка к видам спорта. Принять участие могут дети в возрасте от 6 до 12 лет. Тестирование осуществляется на платной основе (прайс).ЗАПИСАТЬСЯ и узнать подробности можно по телефону:(383) 221-26-63 (доб. 128) https://rcsp.nso.ru/page/183

[Читать полностью]

Основные цели деятельности Отдела: 1. Выявление спортивно одарённых детей и молодёжи, проживающих на территории Новосибирской области, сопровождение и мониторинг их дальнейшего развития; 2. Индивидуальное сопровождение детей и молодёжи, чьи достижения попали в реестр спортивно одарённых детей и молодежи Новосибирской области; 3. Координация, организация и проведение мероприятий, направленных на развитие способностей к занятиям физической культурой и […]

[Читать полностью]

19 мая в городе Искитиме состоялся ХV Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти Полного Кавалера Ордена Славы Страхова А.А. Среди 150 спортсменов наши борцы показали следующие результаты: Весовая категория 32кг:3 место:Степаненко ЕремейКолмаков НикитаВес. Категория 41 кг:3 место:Алиев НурланВесовая категория 44 кг:3 место:Томик Эльдар1 место:Коротенко АлексейВесовая категория 52 кг:1 местоЕвсеев СеменВесовая категория 57 кг:3 местоТомин Руслан […]

[Читать полностью]

18 мая в городе Искитиме состоялся V Областной турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Заслуженного работника сельского хозяйства, Почетного гражданина Искитимского района Шмидта Льва Генриховича.В турнире приняли участие 102 спортсмена.Результаты наших спортсменов:I местоИбрагимов Журабек (вк 32 кг) 2012 г/рСтепанов Тимофей (вк 42 кг) 2012 г/рСимонов Владимир (вк 28 кг) 2015 г/рПшеничный Назар (вк 35+ кг) […]

[Читать полностью]

с 16 по 18 мая в городе Новоалтайске состоялись Краевые соревнования по греко-римской борьбе, памяти Заслуженного тренера России В.С.Казакова. В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской и Кемеровской областей.Результаты наших спортсменов :I местоШабиев Тимур (вк 26 кг)2014 г/рГулиев Ислам (вк 28 кг)2013 г/рНазарчук Даниил (вк 35 кг)2013 г/рСтепаненко Еремей (вк […]

[Читать полностью]