Главная > Новости > Бронзовые медали завоевала команда бердских баскетболистов на Первенстве НСО

Бронзовые медали завоевала команда бердских баскетболистов на Первенстве НСО

6-8 декабря в г.Искитиме прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юниоров. Город Бердск представляла команда юниоров 2002-2003 г.р. и завоевала бронзовые медали.

Подготовил команду призеров тренера Богачев Александр и Голощапов Игорь.

11-12 января 2020 в ЦСК «Вега» прошел 41 Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда Максимова Л.И.

27-28 декабря прошел турнир по дзюдо «Гран-При» «Витязь» в городе Барнауле.

20-21 декабря в г.Ленинске-Кузнецке прошло  открытое первенство МБФСУ СШ № 2 на призы Деда Мороза по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р.

20-21 декабря в г.Новосибирске прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 «Новогодний ковер»

20-22 декабря  в г.Кемерово прошло открытое Первенство  Кемеровской области  по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы Деда мороза