Главная > Новости > Бронзовые медали завоевала команда бердских баскетболистов на Первенстве НСО

Бронзовые медали завоевала команда бердских баскетболистов на Первенстве НСО

6-8 декабря в г.Искитиме прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юниоров. Город Бердск представляла команда юниоров 2002-2003 г.р. и завоевала бронзовые медали.

Подготовил команду призеров тренера Богачев Александр и Голощапов Игорь.

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин.

С 7 по 10 октября 2020 года в городе Кемерово прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

с 25 по 27 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошло открытое Первенство МБУДО ФСЦ «Тигр» по боксу.

с 18 по 20 сентября 2020 г. в г.Нижний Новгород прошел Чемпионат Центрального Совета ФСОП «Россия» «Кубок Нижегородского Кремля» по греко-римской борьбе.

с 21 по 23 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошел чемпионат города Новосибирска по боксу памяти МСМК Петра Горбатова.